Braciere Brucialegna per camino caminetto in ferro battuto 46x35 H.16 cm

Brucialegna Per Camino In Ferro Battuto.

offerte usate a partire da

Braciere Brucialegna per camino caminetto in ferro battuto 46x35 H.16 cm

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,61 €
Spedizione da 10,98 €

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
24,00 €
Spedizione gratuita

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
24,00 €
Spedizione gratuita

BRUCIALEGNA PER CAMINO cm 45 x 35 x h 16

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,45 €
Spedizione da 7,80 €

Disponibilità immediata
30,05 €
Spedizione gratuita

Disponibilità immediata
32,78 €
Spedizione gratuita

Disponibilità immediata
33,00 €
Spedizione gratuita

Disponibilità immediata
33,88 €
Spedizione gratuita

Brucialegna in ferro battuto per camino cm 45x35x16 h portalegna braciere

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,22 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Brucialegna x camino ferro battuto + pomi ottone cm 40
27,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
Briconess.com Brucialegna rettangolare ferro battuto nero con pomoli in ottone 7 barre ideale per camino cm 55x35x16h robusto e elegante
46,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Briconess.com Brucialegna Triangolare in Ferro battuto Nero per Camino con pomoli in Ottone Dimensioni 45x31x20 cm Robusto e Decorativo
46,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BRUCIALEGNA CM 55 RETTANGOLARE PER CAMINO IN FERRO BATTUTO NERO FERR 245821
27,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,30 €
CULLA BRUCIALEGNA CM 50 IN FERRO BATTUTO PER CAMINO
71,30 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Braciere Brucialegna per camino caminetto in ferro battuto 46x35 H.16 cm

Offerta più conveniente

Applicazione: Caminetto / Upc: 8033776642527 / MPN: 71/622 / eBay Product ID (ePID): 1939659441 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Mille Braciere rettangolare 48x28 H 16 50039 / Unità di misura: kg / Larghezza: 40 cm / Gtin: 8033776642527 / Brand: Artigian Ferro / Tipo: Portalegna / EAN: 8033776642527 / Peso: 4 kg / Materiale: Ferro battuto / Lunghezza: Non disponibile / Marca: Artigian Ferro / Altezza: 16 cm
22,61 €
ebay.it