Link Accessori LKBR08 supporto da tavolo per Tv a schermo piatto 68,6 cm (27) Libera installazione Nero

Braccio Supporto Da Tavolo Con Base Per 2 Monitor 13-27 Fino A 8 Kg A 3 Snodi

Link Accessori LKBR08 supporto da tavolo per Tv a schermo piatto 68,6 cm (27) Libera installazione Nero

Prezzo totale più basso
1-2 giorni
39,63 €
Spedizione da 10,39 €

Staffa Tv/Monitor Da Tavolo Appoggi Dimensioni Da 13 A 27 2 Monitor

7 giorni lavorativi
45,41 €
Spedizione da 9,20 €

Braccio Supporto Da Tavolo Con Base Per 2 Monitor 13-27 Fino A 8 Kg A 3 Snodi

7 giorni lavorativi
46,10 €
Spedizione da 9,20 €

Link LKBR08 Supporto Braccio Da Scrivania Doppio Per 2 Monitor 13-27” - Base Robusta In Metallo - Portata Massima 8 kg Per Braccio - Compatibile VESA 75×75/100×100 - Design Ergonomico E Ordinato

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
51,12 €
Spedizione gratuita

STAFFA TV/MONITOR DA TAVOLO APPOGGI DIMENSIONI DA 13 A 27 2 MONITOR

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,99 €
Spedizione gratuita

BRACCIO SUPPORTO DA TAVOLO CON BASE PER 2 MONITOR 13-27" FINO A 8 KG A 3 SNODI

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,80 €
Spedizione da 6,90 €

LINK BRACCIO SUPPORTO DA TAVOLO CON BASE PER 2 MONITOR 13-27

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,46 €
Spedizione gratuita

Braccio Supporto Da Tavolo Con Base Per 2 Monitor 13 27" Fino A 8Kg Link LKBR08

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti Bulk Braccio Supporto Da Tavolo Con Base Per 2 Monitor 13-27 Fino A 8 Kg 3 Snodi LKBR08

1/2 giorni
70,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Link Accessori LKBR08 supporto da tavolo per Tv a schermo piatto 68,6 cm (27) Libera installazione Nero

Offerta più conveniente

Link Accessori LKBR08. Montaggio: Libera installazione, Adatto per: Monitor per computer, Peso massimo (capacità): 16 kg, Capienza minima dimensioni dello schermo: 33 cm (13), Capienza massima dimensioni dello schermo: 68,6 cm (27), Compatibilità interfaccia di montaggio (min): 75 x 75 mm, Compatibilità interfaccia di montaggio (max): 100 x 100 mm. Regolazione altezza, Inclinazione: -45 - 45°. Colore del prodotto: Nero
39,63 €
1-2 giorni
eweki.it

Prodotti simili

CoverKingz Supporto sportivo universale per smartphone da 4,0 - 7,0 pollici - Bracciale sportivo con scomparto per chiavi - Custodia per la corsa - Nero
17,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
SANDBERG BRAZALETE DEPORTIVO LED 4.7 PULGADAS
15,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SHAPEHEART Innovazione francese, Fascia da braccio magnetica , Supporto cellulare Impermeabile con tasca magnetica
40,13 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita