Braccio Tergicristallo Posteriore Per CITROËN C3 PICASSO 6429GN 1.4 VTI 1.6 HDI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,18 €
Spedizione da 1,90 €

Braccio Del Tergicristallo Posteriore Per CITROËN C3 PICASSO 1.4 VTI 1.6 HDI THP

Prezzo totale più basso
17,18 €
Spedizione da 1,90 €

Spazzole + Braccio Tergicristallo Posteriore per Citroën C3 Picasso (2009- >)

Prezzo totale più basso
17,18 €
Spedizione da 1,90 €

Spazzola Braccio D'Essuie Vetro Posteriore Cabochon per C3 Picasso 1.4 1.2 THP

Prezzo totale più basso
17,18 €
Spedizione da 1,90 €

Porta Spazzola Braccio Tergicristallo Posteriore per Citroën C3 Picasso 1.2 THP

Prezzo totale più basso
17,18 €
Spedizione da 1,90 €

Braccio Spazzola Tergi Vetro Posteriore per Citroën C3 Picasso 6429.GN 1.4 Vti

Prezzo più basso
17,18 €
Spedizione da 2,00 €

PARTSLINE Braccio Tergicristallo Posteriore C3 Picasso Con Copertura Nero 290 mm

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,18 €
Spedizione da 2,00 €

Prodotti simili

RIDEX 301W0176 Braccio tergi, Pulizia cristalli
16,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
RIDEX 301W0182 Braccio tergi, Pulizia cristalli
16,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
RIDEX 301W0208 Braccio tergi, Pulizia cristalli
14,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Spazzola tergicristallo MAGNETI MARELLI 000723180201
10,13 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Braccio Tergicristallo Posteriore Per CITROËN C3 PICASSO 6429GN 1.4 VTI 1.6 HDI

Offerta più conveniente

Codice articolo OE/OEM: CITROËN: 16 107 204 80, CITROËN: 16 351 559 80 / Tipo di allegato: Imbullonato / Posizione: Finestra posteriore / Upc: 3306432405244 / MPN: SC59287 / eBay Product ID (ePID): 19058201340 / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Caratteristiche: Installazione semplice / Garanzia: 2 anni / Gtin: 3306432405244 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore, bagagliaio, portellone / Contenuto imballaggio: 1 X LAMA TERGICRISTALLO, 1 X BRACCIO TERGICRISTALLO / Modello: C3Picasso / Articoli inclusi: Spazzola tergicristallo / Riferimenti equivalenti: ABAKUS: 103-00-024, ABAKUS: 103-00-024-C / Codice ricambio equivalente: AIC: 56793, CAUTEX: 752548, KRAFT AUTOMOTIVE: 0715595 / colore: Nero / Motorizzazione: 1.2 THP 110, 1.4 VTi 95, 1.4 VTi 95 GPL, 1.6 BlueHDi 100, 1.6 HDi / Ulteriori informazioni: Con spazzola tergi integrata, con copertura / Garanzia produttore: 2 anni / Parole chiave: Cabochon, copertura, cappuccio, tergicristallo / Pezzi da automobile classici: Non / Brand: PARTSLINE / funzioni: Pulizia del vetro del finestrino del portellone posteriore / Tipo: Braccio del tergicristallo / Numero di pezzi: 2 / EAN: 3306432405244 / Materiale: GRP (plastica rinforzata con fibra di vetro) / Lunghezza: 290mm / Marca: PARTSLINE / Marca veicolo: Citroën
17,18 €
ebay.it