A.B.S. 210938 Braccio oscillante, sospensione ruota

Braccio Sospensione Ruota posteriore esterno inferiore Stati limitata.(B).S. per

A.B.S. 210938 Braccio oscillante, sospensione ruota

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
25,49 €
Spedizione da 9,95 €

Braccio oscillante Braccio trasversale oscillante 210938 A.B.S.

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,51 €
Spedizione gratuita

36,63 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante, Sospensione ruota Esterno per MERCEDES-BENZ CLASSE S

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,65 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 210938 Braccio oscillante, sospensione ruota

Offerta più conveniente

Calibro conico [mm]: 11,4; Articolo complementare / Info integrativa 2: con snodo portante/di guida, con cuscinetto in gomma; Materiale: Acciaio fuso; Lunghezza [mm]: 270; Tipo braccio oscillante: Braccio trasversale oscillante; di serie: ; Dimensioni filettatura: M10X1,5 RHT; Articolo abbinato: 210938; Peso [kg]: 0,725; Lato montaggio: Assale posteriore Sx, Assale posteriore Dx, davanti all'assale, inferiore; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS; Dinamica frenata/guida. Riferim. articolo: per ABS
25,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

MASTER-SPORT Kit braccio oscillante Sospensione ruota 36831-SET-MS
256,85 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,60 €
KAVO PARTS SCA-3228 Braccio oscillante, sospensione ruota
57,25 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di sterzo, sospensione delle ruote MEYLE 316 050 0070/HD
326,94 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SKF Braccio oscillante VKDS 324079 B – sospensione ruota
76,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €