Braccio oscillante Sx Braccio trasversale oscillante TC953 DELPHI per CITROËN

Braccio oscillante, Sospensione ruota TC953 DELPHI per CITROËN PEUGEOT

Braccio oscillante Sx Braccio trasversale oscillante TC953 DELPHI per CITROËN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,25 €
Spedizione gratuita

DELPHI TC953 Braccio oscillante, sospensione ruota

4-5 Werktage
65,99 €
Spedizione da 9,95 €

Braccio oscillante Sx Braccio trasversale oscillante TC953 DELPHI per CITROËN

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,20 €
Spedizione gratuita

DELPHI Braccio oscillante sospensione ruota Sx inferiore anteriore Braccio trasversale oscillante Compatibilità con CITROËN XSARA PICASSO N68 1614447480 352088 3520A3 TC953

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,91 €
Spedizione gratuita

2x Bracci oscillanti DELPHI S+D per CITROËN, PEUGEOT BERLINGO, BERLINGO /

128,50 €
Spedizione gratuita
Braccio oscillante Sx Braccio trasversale oscillante TC953 DELPHI per CITROËN

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: TC954 / Tipo: Assemblaggio braccio di controllo e giunto sferico / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 1614447480, CITROËN 3520.88, CITROËN 3520.A3, CITROËN 3520.E0, CITROËN 3520.E1, CITROËN 3520.E5, CITROËN 3520.F5, CITROËN 3520.F6, CITROËN 3520.H2, CITROËN 3520.H6, PEUGEOT 3520.88, PEUGEOT 3520.A3, PEUGEOT 3520.E5, PEUGEOT 3520.F5, PEUGEOT 3520.H2 / Posizionamento sul veicolo: Sx / Materiale: Lamiera d'acciaio / Lunghezza: 380 / Codice ricambio equivalente: CORTECO 49397245, FAI AutoParts SS929, OCAP 0791796, OCAP 0790073, FAI AutoParts SS1037, DELPHI TC705, KRAFT AUTOMOTIVE 4215992, KRAFT AUTOMOTIVE 4215990, FAST FT15560, SWAG 62 73 0026, CORTECO 49400496, DYS 20-00669-2, DYS 20-00891-2, METZGER 58026601, SKF VKDS 323028 B, TEKNOROT CI-428, SKF VKDS 323166 B, OCAP 0791797, SASIC 7470017, TRW JTC1057, MAGNETI MARELLI 301181341100, MAGNETI MARELLI 301181392500, MOOG CI-WP-0601, SASIC 7470019, TRW JTC1055, MONROE L28510, A.B.S. 210109, FEBI BILSTEIN 17722, MAGNETI MARELLI 301181341300, SKF VKDS 323168 B / Larghezza: 355
64,25 €
ebay.it

Prodotti simili

MASTER-SPORT Kit braccio oscillante Sospensione ruota 36831-SET-MS
256,88 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,60 €
DELPHI TC3544 Braccio oscillante, sospensione ruota
43,48 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Braccio oscillante Sx Braccio trasversale oscillante L11552 MONROE per BMW X1 3
60,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
KAVO PARTS SCA-3228 Braccio oscillante, sospensione ruota
57,25 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita