CJ-304 JAPANPARTS Braccio oscillante, Sospensione ruota per MAZDA

Braccio oscillante, Sospensione ruota - JAPANPARTS CJ-304

CJ-304 JAPANPARTS Braccio oscillante, Sospensione ruota per MAZDA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,14 €
Spedizione da 6,50 €

JAPANPARTS JPCJ-304 Br.Oscill Dx/Sx Mzd 6 02> Inferiore

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,00 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS CJ-304 Braccio oscillante, sospensione ruota

4-5 giorni lavorativi
65,99 €
Spedizione da 9,95 €

JAPANPARTS Braccio Oscillante Sospensione Per Mazda 6 Station Wagon GY GG

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,90 €
Spedizione gratuita

ASHIKA 71-03-304 Braccio oscillante, sospensione ruota

4-5 giorni lavorativi
100,99 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

Set di sterzo, sospensione delle ruote MEYLE 316 050 0070/HD
305,09 €
305.22
11 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
HERTH+BUSS JAKOPARTS J4900323 Braccio oscillante, sospensione ruota
77,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Braccio di controllo, sospensione ruota MEYLE 316 050 0030/HD Assale anteriore/destro/posteriore
68,28 €
68.28
11 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
OPTIMAL G5-914 Braccio oscillante, sospensione ruota
64,73 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Braccio di controllo, sospensione ruota MEYLE 116 050 0171/HD Assale anteriore/destro/posteriore
112,91 €
112.91
24 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
CJ-304 JAPANPARTS Braccio oscillante, Sospensione ruota per MAZDA

Offerta più conveniente

Diametro interno 1 [mm]: 12 / Codice ricambio originale OE: MAZDA GJ6A34300D / Quantità di fori per staffe: 1 / Diametro interno [mm]: 12,5 / Upc: 8033001488357 / MPN: CJ-304 / eBay Product ID (ePID): 1063794465 / Altro codice identificativo: CJ-304 / Larghezza: 9 cm / Lato montaggio: inferiore / Brand: JAPANPARTS / Gtin: 8033001488357 / Codice ricambio originale OEM: BLUE PRINT ADM58690 / Numero di serie ricambio sostituito: GJ6A28300A, GJ6A28300B, GJ6A34300B, GJ6A34300C, GJ6A34300D / EAN: 8033001488357 / Peso: 2200 g / Posizionamento sul veicolo: Inferiore / Altezza da terra [mm]: 95 / Lunghezza: 11 cm / Marca: JAPANPARTS / Altezza: 46 cm / Tipo prodotto: Braccio oscillante, Sospensione ruota / Codice ricambio equivalente: SAKURA 421-30-3506 / Filetto esterno [mm]: 16X1,5 / Diametro montaggio [mm]: 18,5
43,14 €
ebay.it