RTS 96-01457-1 Braccio oscillante, sospensione ruota

Braccio oscillante, Sospensione ruota compatibile con MERCEDES-BENZ 96-01457-1

RTS 96-01457-1 Braccio oscillante, sospensione ruota

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
81,49 €
Spedizione da 9,95 €

Braccio oscillante Assale anteriore Dx Braccio trasversale oscillante 96-01457-1

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,88 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante Assale anteriore Dx Braccio trasversale oscillante 96-01457-1

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,10 €
Spedizione gratuita
RTS 96-01457-1 Braccio oscillante, sospensione ruota

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore Dx, Superiore; Tipo braccio oscillante: Braccio trasversale oscillante; Peso [kg]: 1,48; Filetto esterno 2 [mm]: M14x1,5; Articolo abbinato: 96-01457-2
81,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

MASTER-SPORT Kit braccio oscillante Sospensione ruota 36831-SET-MS
256,88 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,60 €
DELPHI TC3544 Braccio oscillante, sospensione ruota
43,48 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Braccio oscillante Sx Braccio trasversale oscillante L11552 MONROE per BMW X1 3
60,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
KAVO PARTS SCA-3228 Braccio oscillante, sospensione ruota
57,25 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita