MAXGEAR 72-2775 MGZ-117010 Braccio oscillante posteriore destra per Carisma Spac

Braccio oscillante, Sospensione ruota Assale posteriore Dx per MITSUBISHI CARISM

MAXGEAR 72-2775 MGZ-117010 Braccio oscillante posteriore destra per Carisma Spac

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,91 €
Spedizione da 4,99 €

MAXGEAR 72-2775 Braccio oscillante, sospensione ruota

4-5 giorni lavorativi
36,49 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 72-2775 MGZ-117010 Braccio oscillante posteriore destra per Carisma Spac

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Upc: 5901619562611 / MPN: 72-2775 / eBay Product ID (ePID): 23048564988 / Garanzia produttore: 1 anno / Gtin: 5901619562611 / Tipo: Assemblaggio braccio di controllo e giunto sferico / Numero di serie ricambio sostituito: MB910842 / EAN: 5901619562611 / Codice ricambio originale OE/OEM: MAXGEAR MGZ117010, MITSUBISHI MB809223, MB910842, MR491348 / Peso: 3 kg / Posizionamento sul veicolo: Superiore / Materiale: Lamiera d'acciaio / Marca: MaXgear / Codice ricambio equivalente: BLUE PRINT ADC48552
17,91 €
ebay.it

Prodotti simili

MASTER-SPORT Kit braccio oscillante Sospensione ruota 36831-SET-MS
253,47 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,60 €
DELPHI TC3544 Braccio oscillante, sospensione ruota
43,48 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Braccio oscillante Sx Braccio trasversale oscillante L11552 MONROE per BMW X1 3
60,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
KAVO PARTS SCA-3228 Braccio oscillante, sospensione ruota
57,31 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita