A.B.S. 211245 Braccio oscillante, sospensione ruota

Braccio Oscillante Sospensione Ruota A.b.s. 211245 per Audi Seat Skoda VW Vag

A.B.S. 211245 Braccio oscillante, sospensione ruota

Prezzo più basso
4-5 Werktage
60,49 €
Spedizione da 9,95 €

Braccio oscillante Braccio trasversale oscillante 211245 A.B.S. per SEAT AUDI VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,43 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante Braccio trasversale oscillante 211245 A.B.S. per SEAT AUDI VW

65,21 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante, Sospensione ruota Esterno per AUDI SEAT SKODA VW A1 FABIA IB

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,02 €
Spedizione gratuita

Braccio Sospensione Ruota Braccio Oscillante In Acciaio con cuscinetto in gomma

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,61 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 211245 Braccio oscillante, sospensione ruota

Offerta più conveniente

Calibro conico [mm]: 14,9; Articolo complementare / Info integrativa 2: con snodo portante/di guida, con cuscinetto in gomma; Materiale: Acciaio; Lunghezza [mm]: 378; Tipo braccio oscillante: Braccio trasversale oscillante; di serie: ; Dimensioni filettatura: M12X1,5 RHT; Articolo abbinato: 211246; Peso [kg]: 3,452; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Esterno, inferiore, Assale anteriore, Sx; Tipo veicolo: A1, Vento, Rapid; Anno fino a: 08/2011, 09/2011; per N° PR: G17, G18, G19, G20, G21, G24, G27, TA2, 0CA
60,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

MASTER-SPORT Kit braccio oscillante Sospensione ruota 36831-SET-MS
256,88 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,60 €
DELPHI TC3544 Braccio oscillante, sospensione ruota
43,48 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Braccio oscillante Sx Braccio trasversale oscillante L11552 MONROE per BMW X1 3
60,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
KAVO PARTS SCA-3228 Braccio oscillante, sospensione ruota
57,25 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita