A.B.S. 210153 Braccio oscillante, sospensione ruota

Braccio Oscillante Sospensione Ruota A.b.s. 210153 per Fiat Assale Anteriore Sx

A.B.S. 210153 Braccio oscillante, sospensione ruota

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
36,49 €
Spedizione da 9,95 €

Braccio oscillante Braccio trasversale oscillante 210153 A.B.S. per FIAT PUNTO

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,51 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante Braccio trasversale oscillante 210153 A.B.S. per FIAT PUNTO

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,55 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante, Sospensione ruota Esterno per FIAT PUNTO

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,73 €
Spedizione gratuita

2x Bracci oscillanti A.B.S. Davanti S+D per FIAT PUNTO Furgon/hatchback (188_),

99,02 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 210153 Braccio oscillante, sospensione ruota

Offerta più conveniente

Calibro conico [mm]: 15; Articolo complementare / Info integrativa 2: con snodo portante/di guida, con cuscinetto in gomma; Materiale: Acciaio fuso; Lunghezza [mm]: 311; Tipo braccio oscillante: Braccio trasversale oscillante; di serie: ; Articolo abbinato: 210154; Peso [kg]: 3,36; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Esterno, inferiore; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS; Dinamica frenata/guida. Riferim. articolo: per ABS
36,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

MASTER-SPORT Kit braccio oscillante Sospensione ruota 36831-SET-MS
256,88 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,60 €
DELPHI TC3544 Braccio oscillante, sospensione ruota
43,48 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Braccio oscillante Sx Braccio trasversale oscillante L11552 MONROE per BMW X1 3
60,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
KAVO PARTS SCA-3228 Braccio oscillante, sospensione ruota
57,25 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita