MOOG OP-TC-8348 Braccio oscillante, sospensione ruota

Braccio oscillante inferiore Braccio trasversale oscillante OP-TC-8348 MOOG

MOOG OP-TC-8348 Braccio oscillante, sospensione ruota

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
136,99 €
Spedizione da 9,95 €

Braccio oscillante Braccio trasversale oscillante OP-TC-8348 MOOG per SAAB OPEL

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,19 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante Braccio trasversale oscillante OP-TC-8348 MOOG per SAAB OPEL

161,54 €
Spedizione gratuita

MOOG OP-TC-8348 Moog Tiranteria

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
185,72 €
Spedizione gratuita
MOOG OP-TC-8348 Braccio oscillante, sospensione ruota

Offerta più conveniente

Tipo braccio oscillante: Braccio trasversale oscillante; Autotelaio: per veicoli senza sospensioni off-road; Tipo confezione: Scatola; Articolo complementare / Info integrativa 2: con snodo portante/di guida, con cuscinetto in gomma; Articolo abbinato: OP-TC-8347; Lunghezza imballaggio [cm]: 61,2; Larghezza imballaggio [cm]: 34,4; Altezza imballaggio [cm]: 8,8; Lato montaggio: Assale anteriore, Dx, Esterno, inferiore, Assale anteriore Dx
136,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

FEBEST 0525-MZ3FR Braccio oscillante, sospensione ruota
12,25 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Braccio di controllo, sospensione ruota MEYLE 1160500108 Assale anteriore, destro, anteriore
129,42 €
129.42
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Braccio oscillante Sx Braccio trasversale oscillante TC3243 DELPHI
187,43 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Braccio di controllo, sospensione ruota YAMATO J32055YMT Assale anteriore, sinistro, anteriore
22,33 €
21.83
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €