Braccio oscillante inferiore Braccio trasversale oscillante G6-1049 OPTIMAL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,78 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante inferiore Braccio trasversale oscillante G6-1049 OPTIMAL

66,63 €
Spedizione gratuita

OPTIMAL G6-1049 Braccio oscillante, sospensione ruota

4-5 giorni lavorativi
103,99 €
Spedizione gratuita

OPTIMAL Braccio Oscillante Manubrio Sospensione Ruota Sotto SX Ant. per Nissan

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,11 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Braccio di controllo, sospensione ruota MEYLE 3160500048 Assale anteriore, sinistro, posteriore
72,39 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
DELPHI Braccio oscillante sospensione ruota Sx inferiore Braccio trasversale oscillante Compatibilità con AUDI A2 8Z0 8Z0407151J 8Z0407151L TC1439
93,04 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Braccio oscillante inferiore Braccio trasversale oscillante G6-1049 OPTIMAL

Offerta più conveniente

Diametro Filetto: M16 x 1,50 RHT M / Numero Articolo Abbinato: G6-1048 / Tipo: Assemblaggio braccio di controllo e giunto sferico / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 54503-00Q0B, NISSAN 54503-00Q0F, NISSAN 54503-00Q0G, NISSAN 54503-00QAA, NISSAN 54503-00QAB, OPEL 4408958, OPEL 4412934, OPEL 4418223, RENAULT 545016188R, RENAULT 545054429R, RENAULT 8200054003, RENAULT 8200247898, RENAULT 8200565072, VAUXHALL 91166462, VAUXHALL 93851117, VAUXHALL 93858141, VAUXHALL 95523358, GENERAL MOTORS 91166462, GENERAL MOTORS 93851117, GENERAL MOTORS 93858141, GENERAL MOTORS 95523358 / Posizionamento sul veicolo: inferiore / Materiale: Lamiera d'acciaio / N° pezzi occorrenti: 1 / Diametro la Punti di attacco: 15 / Codice ricambio equivalente: DYS 20-90519-2, TRISCAN 8500 10528, ASHIKA 72-01-120L, JAPANPARTS BS-120L, TRW JTC1435, MOOG NI-WP-2224, SWAG 60 93 9603, KAMOKA 9050270, SASIC 2254007, MAGNETI MARELLI 301181395700, KRAFT AUTOMOTIVE 4211604, SIDEM 6174, OMG SRL G40.8001/C, BLUE PRINT ADN186105, NK 5013929, NTY ZWD-RE-024, TOPRAN 207 113, JP GROUP 1240102370, MONROE L10570, MONROE L10528, DELPHI TC1467, KAMOKA 9050269, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4901071, OCAP 0793808, NIPPARTS N4901039, NK 5013930, FAG 821 0489 10, MOOG RE-WP-2301, MOOG RE-WP-7761, DELPHI TC2461 / Calibro conico [mm]: 18
62,78 €
ebay.it