Braccio oscillante Dx Braccio trasversale oscillante G6-1581 OPTIMAL per RENAULT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,93 €
Spedizione gratuita

OPTIMAL G6-1581 Braccio oscillante, sospensione ruota

4-5 Werktage
101,99 €
Spedizione da 9,95 €

OPTIMAL Braccio oscillante Manubrio Sospensione ruota inferiore dx. ant. per

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,02 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante Dx Braccio trasversale oscillante G6-1581 OPTIMAL per RENAULT

Offerta più conveniente

Diametro Filetto: M12 x 1,25 RHT M / Numero Articolo Abbinato: G6-1580 / Tipo: Assemblaggio braccio di controllo e giunto sferico / Codice ricambio originale OE/OEM: RENAULT 545000399R, RENAULT 545006560R / Posizionamento sul veicolo: Dx / Materiale: Lamiera d'acciaio / N° pezzi occorrenti: 1 / Diametro la Punti di attacco: 14.5 / Codice ricambio equivalente: MONROE L25593, MEYLE 16-16 050 0070/HD, TOPRAN 629 721, DYS 20-21174, RTS 96-90435-1, DELPHI TC2356, SASIC 2254010, FAI AutoParts SS7205, A.B.S. 211588, SASIC 7474041, VAICO V46-1197, TRW JTC4027, MEYLE 16-16 610 0008, MOOG RE-WP-15330, SIDEM 5879, FEBI BILSTEIN 178613, HART 444 028, A.B.S. 211250, SWAG 33 10 4642, NTY ZWD-RE-029, NK 5013962 / Calibro conico [mm]: 17.2
65,93 €
ebay.it