Braccio oscillante Dx Braccio trasversale oscillante G6-1048 OPTIMAL per OPEL

Braccio oscillante Dx Braccio trasversale oscillante G6-1048 OPTIMAL per RENAULT

Braccio oscillante Dx Braccio trasversale oscillante G6-1048 OPTIMAL per OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,31 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante Dx Braccio trasversale oscillante G6-1048 OPTIMAL per OPEL

68,26 €
Spedizione gratuita

2 x Braccio oscillante OPTIMAL per NISSAN, OPEL, RENAULT PRIMASTAR, TRAFIC II,

128,62 €
Spedizione gratuita

OPTIMAL G6-1048 Braccio oscillante, sospensione ruota

4-5 giorni lavorativi
230,99 €
Spedizione da 1,99 €
Braccio oscillante Dx Braccio trasversale oscillante G6-1048 OPTIMAL per OPEL

Offerta più conveniente

Diametro Filetto: M16 x 1,50 RHT M / Numero Articolo Abbinato: G6-1049 / Tipo: Assemblaggio braccio di controllo e giunto sferico / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 54502-00AQB, NISSAN 54502-00Q0B, NISSAN 54502-00Q0F, NISSAN 54502-00Q0G, NISSAN 54502-00QAA, OPEL 4408959, OPEL 4412936, OPEL 4418224, RENAULT 545008992R, RENAULT 545042846R, RENAULT 8200054006, RENAULT 8200247900, RENAULT 8200565079, VAUXHALL 91166461, VAUXHALL 93851118, VAUXHALL 93858142, VAUXHALL 95523257, GENERAL MOTORS 91166461, GENERAL MOTORS 93851118, GENERAL MOTORS 93858142, GENERAL MOTORS 95523257 / Posizionamento sul veicolo: Dx / Materiale: Lamiera d'acciaio / N° pezzi occorrenti: 1 / Diametro la Punti di attacco: 15 / Codice ricambio equivalente: OCAP 0782321, TEKNOROT R-659, FAI AutoParts SS2575, MONROE L10527, MONROE L10569, KRAFT AUTOMOTIVE 4211605, TRISCAN 8500 10527, NIPPARTS N4911041, SASIC 9005769, TRW JTC1436, VAICO V38-0024, A.B.S. 210854, MOOG NI-WP-2226, MOOG NI-WP-2226P, SWAG 60 93 9604, CORTECO 49400066, DYS 20-20469-1, GSP S060632, LEMFÖRDER 33497 01, SASIC 2254007, ASHIKA 72-01-120R, MEYLE 16-16 050 0018/HD, ASHIKA 72-01-132R, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4911071, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4911072, DYS 20-90519-1, MAXGEAR 72-2747, NIPPARTS N4911039, NK 5013930, TOPRAN 207 114 / Calibro conico [mm]: 18
64,31 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR Braccio oscillante, Sospensione ruota per RENAULT 72-2792
26,37 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Braccio di controllo, sospensione ruotagDELPHI TC997
39,81 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Manubrio, sospensione ruota FEBI BILSTEIN 35186
122,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €