SKF VKDS 321503 B Braccio oscillante, sospensione ruota

Braccio oscillante Braccio trasversale oscillante VKDS 321503 B SKF per AUDI

SKF VKDS 321503 B Braccio oscillante, sospensione ruota

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
58,99 €
Spedizione da 9,95 €

SKF Braccio oscillante, Sospensione ruota VKDS321503B

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
61,90 €
Spedizione gratuita
SKF VKDS 321503 B Braccio oscillante, sospensione ruota

Offerta più conveniente

Tipo braccio oscillante: Braccio trasversale oscillante; Articolo complementare / Info integrativa: con grasso sintetico; Articolo complementare / Info integrativa 2: con snodo portante/di guida; Articolo abbinato: VKDS 321502 B; Lunghezza [mm]: 401,8; Diametro foro [mm]: 12,2; Dimensioni filettatura 1: M14 x 1,5; Lato montaggio: posteriore, inferiore, Assale anteriore Sx, Sx, Assale anteriore; N° telaio (VIN) da: 4F-5-000 001
58,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

KRAFT 4225008 Testina braccio oscillante
10,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
DELPHI TC3544 Braccio oscillante, sospensione ruota
43,48 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Braccio oscillante Sx Braccio trasversale oscillante L11552 MONROE per BMW X1 3
60,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SWAG 33 10 6055 Supporto braccio oscillante
12,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
KAVO PARTS SCA-3228 Braccio oscillante, sospensione ruota
54,63 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita