Braccio oscillante Braccio trasversale oscillante 8500 10545 TRISCAN per SAAB

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,86 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante Braccio trasversale oscillante 8500 10545 TRISCAN per SAAB

47,54 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante Braccio trasversale oscillante 8500 10545 TRISCAN per SAAB

50,46 €
Spedizione gratuita

TRISCAN 8500 10545 Braccio oscillante, sospensione ruota

4-5 Werktage
50,99 €
Spedizione da 9,95 €

TRISCAN Giunto Braccio Sospensione Ruota con Cuscinetti in Gomma per SAAB 9-3

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,40 €
Spedizione gratuita
Braccio oscillante Braccio trasversale oscillante 8500 10545 TRISCAN per SAAB

Offerta più conveniente

Tipo: Assemblaggio braccio di controllo e giunto sferico / Codice ricambio originale OE/OEM: FIAT 51748740, FIAT 51783009, FIAT 51803162, OPEL 13105744, OPEL 13204115, OPEL 4 23 008, OPEL 4 23 033, OPEL 4 23 035, SAAB 13105744, SAAB 13204115, SAAB 13230274, VAUXHALL 13105744, VAUXHALL 13204115 / N° pezzi occorrenti: 2 / Codice ricambio equivalente: BIRTH BX5023, OCAP 0702133, TRW JTC1863, MOOG OP-TC-4081P, CORTECO 49398787, OMG SRL G41.4572/C, DYS 26-20810, FAG 821 0297 10, DELPHI TC2143, MEYLE 616 050 0030, TOPRAN 207 734, FAST FT15521, MOOG OP-TC-4081, JAPANPARTS BS-0207, NTY ZWT-PL-001, ASHIKA 72-00-0207, SASIC 2256109, FEBI BILSTEIN 27097, A.B.S. 211055, AUTOMEGA 110152810, FAI AutoParts SS5559, OPTIMAL G5-735, SWAG 40 93 4213, SWAG 40 92 7097, SASIC 7476384, MAGNETI MARELLI 301181388900, SKF VKDS 425000, HART 440 795, TEKNOROT O-478, VAICO V40-0508
46,86 €
ebay.it

Prodotti simili

KRAFT 4225008 Testina braccio oscillante
10,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
DELPHI TC3544 Braccio oscillante, sospensione ruota
43,48 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Braccio oscillante Sx Braccio trasversale oscillante L11552 MONROE per BMW X1 3
60,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SWAG 33 10 6055 Supporto braccio oscillante
12,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
KAVO PARTS SCA-3228 Braccio oscillante, sospensione ruota
54,63 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita