A.B.S. 210734 Braccio oscillante, sospensione ruota

Braccio oscillante Braccio trasversale oscillante 210734 A.B.S. per MAZDA

A.B.S. 210734 Braccio oscillante, sospensione ruota

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
42,99 €
Spedizione da 9,95 €

Braccio oscillante Braccio trasversale oscillante 210734 A.B.S. per MAZDA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,91 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante Braccio trasversale oscillante 210734 A.B.S. per MAZDA

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,67 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante, Sospensione ruota Esterno per MAZDA 6

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,22 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 210734 Braccio oscillante, sospensione ruota

Offerta più conveniente

Calibro conico [mm]: 12,6; Articolo complementare / Info integrativa 2: con snodo portante/di guida, con cuscinetto in gomma; Materiale: Acciaio; Lunghezza [mm]: 189; Tipo braccio oscillante: Braccio trasversale oscillante; di serie: ; Dimensioni filettatura: M12X1,25 RHT; Articolo abbinato: 210733; Peso [kg]: 1,794; Lato montaggio: Assale anteriore Dx, Esterno, Superiore, Assale anteriore, Dx; Tipo veicolo: Atenza, Atenza Wagon
42,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

REINHOCH RH14-4057 Supporto, Braccio oscillante per FORD
20,45 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
KRAFT 4225008 Testina braccio oscillante
14,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
DELPHI TC3544 Braccio oscillante, sospensione ruota
43,48 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
A.B.S. 212347 Braccio oscillante, sospensione ruota
50,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Braccio oscillante Sx Braccio trasversale oscillante L11552 MONROE per BMW X1 3
60,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €