A.B.S. 260346 Braccio oscillante, sospensione ruota

Braccio oscillante Braccio longitudinale oscillante 260346 A.B.S. per VW SKODA

A.B.S. 260346 Braccio oscillante, sospensione ruota

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 9,95 €

Braccio oscillante Braccio longitudinale oscillante 260346 A.B.S. per VW SEAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,11 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante Braccio longitudinale oscillante 260346 A.B.S. per VW SEAT

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,02 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante, Sospensione ruota Esterno per AUDI SEAT SKODA VW A3 ALHAMBRA

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,70 €
Spedizione gratuita

A.B.S.Braccio per VW Golf VI 5K1 1K1 Passat Variant 3C5 Tiguan 5N_5M1

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,58 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di sterzo, sospensione delle ruote MEYLE 316 050 0070/HD
305,09 €
305.22
11 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit di Montaggio, Braccio Assale Anteriore Set per . Audi
62,23 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
HERTH+BUSS JAKOPARTS J4900323 Braccio oscillante, sospensione ruota
77,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
DELPHI TC1371 Testina braccio oscillante
36,60 €
36.60
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Meyle 014 035 0051 Montaggio Manubrio Posteriore per Mercedes-Benz W202 S202
7,12 €
7.12
12 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
A.B.S. 260346 Braccio oscillante, sospensione ruota

Offerta più conveniente

Materiale: Acciaio; Lunghezza [mm]: 298; Tipo braccio oscillante: Braccio longitudinale oscillante; Articolo abbinato: 260347; Peso [kg]: 1,011; Lato montaggio: Assale posteriore Sx, davanti all'assale, inferiore, Assale posteriore, Sx, Esterno; per la serie di modelli: Passat Estate, Variant, Touran; N° telaio (VIN) fino a: 1T-9-090 000, 1K-9-091 375, 13-9-010 000, IT-9-090-000, 1K9-295790, 13-9-010-000; Anno fino a: 05/2009, 10/2008, 11/2008; Tipo veicolo: Octavia Scout, Octavia, CC, A3, Vento (Jetta), Altea Freetrack, Altea XL; Dinamica frenata/guida. Riferim. articolo: per ABS
22,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it