Braccio oscillante Superiore triangolare 70-16 035 0002 MEYLE per TESLA MODEL 3

Braccio oscillante Assale posteriore Dx triangolare 70-16 035 0002 MEYLE

Braccio oscillante Superiore triangolare 70-16 035 0002 MEYLE per TESLA MODEL 3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,44 €
Spedizione gratuita

MEYLE 70-16 035 0002 Braccio oscillante, sospensione ruota

4-5 Werktage
56,99 €
Spedizione da 9,95 €

Braccio oscillante Superiore triangolare 70-16 035 0002 MEYLE per TESLA MODEL 3

65,44 €
Spedizione gratuita
Braccio oscillante Superiore triangolare 70-16 035 0002 MEYLE per TESLA MODEL 3

Offerta più conveniente

Diametro pistone [mm]: 12.2 / Tipo: Assemblaggio braccio di controllo e giunto sferico / Codice ricambio originale OE/OEM: TESLA 1044421-00-G, TESLA 1044427-00-C / Posizionamento sul veicolo: Superiore / Materiale: Tubo acciaio / N° pezzi occorrenti: 2 / Lunghezza: 274.8 / Codice ricambio equivalente: FEBEST 6725-M3RUPF, KAVO PARTS SCA-10064, TRISCAN 8500 81524, OPTIMAL G5-2181, FEBI BILSTEIN 179415, METZGER 58174709, FEBI BILSTEIN 184859
56,44 €
ebay.it

Prodotti simili

MAGNETI MARELLI 301181311880 Testina braccio oscillante
8,43 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
SWAG 33 10 7247 Braccio oscillante, sospensione ruota
67,31 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Braccio di controllo, sospensione ruota MEYLE 1160500108 Assale anteriore, destro, anteriore
129,42 €
129.42
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Braccio di controllo, sospensione ruota MEYLE 160500077 Assale anteriore, sinistro, anteriore
130,97 €
131.38
23 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DELPHI TC3773 Braccio oscillante, sospensione ruota
135,97 €
135.97
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €