Braccio oscillante Assale anteriore inferiore 72-0H-H61R ASHIKA per HYUNDAI i30

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,65 €
Spedizione gratuita

ASHIKA Supporto Sospensione Anteriore Inferiore Destro Per Hyundai Veloster

82,18 €
Spedizione gratuita

ASHIKA 72-0H-H61R Braccio oscillante, sospensione ruota

4-5 giorni lavorativi
112,99 €
Spedizione da 9,95 €
Braccio oscillante Assale anteriore inferiore 72-0H-H61R ASHIKA per HYUNDAI i30

Offerta più conveniente

Diametro Filetto: M12X1,25 / Altezza totale [mm]: 80 / Tipo: Assemblaggio braccio di controllo e giunto sferico / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 54501-3X000, HYUNDAI 545012V000, HYUNDAI 545013X000, HYUNDAI 545013X700 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore inferiore / Diametro interno [mm]: 14 / Codice ricambio equivalente: FAI AutoParts SS10132, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4910530, CTR CQ0161R, NTY ZWD-HY-579, JAPANPARTS BS-H72R, OMG SRL G40.8206/C, JAPANPARTS BS-H61R, SIDEM 87577, DYS 20-21771, NIPPARTS N4910537, A.B.S. 211556, DELPHI TC2738, JAPKO 72H61R, JAPKO 72H72R, JAPANPARTS SKS-H02, VAICO V52-9573, MOOG HY-WP-13366, RTS 96-08638-1, HART 450 944, MONROE L43A01, SASIC 7476682 / Diametro montaggio [mm]: 15
59,65 €
ebay.it

Prodotti simili

MAGNETI MARELLI 301181311880 Testina braccio oscillante
8,43 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
SWAG 33 10 7247 Braccio oscillante, sospensione ruota
67,31 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Braccio di controllo, sospensione ruota MEYLE 1160500108 Assale anteriore, destro, anteriore
129,42 €
129.42
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Braccio di controllo, sospensione ruota MEYLE 160500077 Assale anteriore, sinistro, anteriore
131,52 €
131.70
22 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DELPHI TC3773 Braccio oscillante, sospensione ruota
135,97 €
135.97
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €