Braccio oscillante Assale anteriore Dx Braccio trasversale oscillante JTC1436

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,14 €
Spedizione gratuita

TRW braccio oscillante JTC1436 anteriore destro trasversale lamiera acciaio

2-4 giorni lavorativi
65,93 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante Assale anteriore Dx Braccio trasversale oscillante JTC1436

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,96 €
Spedizione gratuita

TRW Braccio oscillante, Sospensione ruota JTC1436 Compatibile con: NISSAN PRIMASTAR Bus, PRIMASTAR Kasten, OPEL VIVARO A Bus, VIVARO A Kasten, VIVARO A Pritsche/Fahrgestell, RENAULT TRAFIC II Bus

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,91 €
Spedizione gratuita

TRW JTC1436 Braccio oscillante, sospensione ruota

4-5 giorni lavorativi
75,49 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante, Sospensione ruota - TRW JTC1436

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,89 €
Spedizione gratuita

2 x Braccio oscillante TRW per NISSAN, OPEL, RENAULT PRIMASTAR, TRAFIC II, A

124,28 €
Spedizione gratuita
Braccio oscillante Assale anteriore Dx Braccio trasversale oscillante JTC1436

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: JTC1435 / Tipo: Assemblaggio braccio di controllo e giunto sferico / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 54502-00QAB, OPEL 44 18 224, OPEL 93858142, OPEL 44 12 936, OPEL 44 08 959, OPEL 93851118, OPEL 91166461, RENAULT 82 00 565 079, RENAULT 82 00 054 006, RENAULT 82 00 247 900, VAUXHALL 44 18 224, VAUXHALL 93858142, VAUXHALL 91166461, VAUXHALL 93851118, VAUXHALL 44 08 959, VAUXHALL 44 12 936 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Dx / Materiale: Lamiera d'acciaio / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / Codice ricambio equivalente: TEKNOROT R-659, FAI AutoParts SS2575, MONROE L10527, MONROE L10569, KRAFT AUTOMOTIVE 4211605, TRISCAN 8500 10527, NIPPARTS N4911041, SASIC 9005769, VAICO V38-0024, A.B.S. 210854, MOOG NI-WP-2226, MOOG NI-WP-2226P, SWAG 60 93 9604, SASIC 2254007, ASHIKA 72-01-120R, LEMFÖRDER 33497 01, GSP S060632, CORTECO 49400066, DYS 20-20469-1, ASHIKA 72-01-132R, MEYLE 16-16 050 0018/HD, OPTIMAL G6-1048, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4911071, DYS 20-90519-1, MAXGEAR 72-2747, NIPPARTS N4911039, NK 5013930, TOPRAN 207 114, JAPANPARTS BS-132R, MOOG RE-WP-2300
62,14 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

MAGNETI MARELLI 301181311880 Testina braccio oscillante
8,43 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
SWAG 33 10 7247 Braccio oscillante, sospensione ruota
67,31 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Braccio di controllo, sospensione ruota MEYLE 1160500108 Assale anteriore, destro, anteriore
129,42 €
129.42
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Braccio di controllo, sospensione ruota MEYLE 160500077 Assale anteriore, sinistro, anteriore
131,24 €
131.38
23 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DELPHI TC3773 Braccio oscillante, sospensione ruota
135,97 €
135.97
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €