Braccio oscillante Assale anteriore Dx Braccio longitudinale oscillante 9050135

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,02 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante Assale anteriore Dx Braccio longitudinale oscillante 9050135

44,60 €
Spedizione gratuita

KAMOKA 9050135 Braccio oscillante, sospensione ruota

4-5 Werktage
69,49 €
Spedizione da 9,95 €

KAMOKA Braccio Di Sospensione Anteriore Inferiore Destro Per Audi A4 Avant

70,63 €
Spedizione gratuita
Braccio oscillante Assale anteriore Dx Braccio longitudinale oscillante 9050135

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: 9050134 / Tipo: Assemblaggio braccio di controllo e giunto sferico / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 8K0 407 152 F, PORSCHE 8K0407152F, SEAT 8K0407152F, SEAT 8K0407152G, SKODA 8K0407152F, SKODA 8K0407152G, VAG 8K0407152F, VAG 8K0407152G / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Dx / Materiale: Alluminio / Codice ricambio equivalente: OCAP 0382680, FAI AutoParts SS8140, A.B.S. 211448, A.B.S. 219922, MOOG AU-TC-12624, MEYLE 116 050 0225, RTS 95-95933-1, VAICO V10-3124, MEYLE 116 050 0189/HD, TRW JTC7851, GSP S060807, LEMFÖRDER 37487 01, DELPHI TC2709, SKF VKDS 321057, MAGNETI MARELLI 301181320500, MEYLE 116 050 0225/HD, OPTIMAL G5-915, MEYLE 116 050 0263/HD, MAXGEAR 72-5777, SWAG 30 94 4271, FAG 821 1070 10, JP GROUP 1140107480, vika 44981773501, Borsehung B10843, OMG SRL G40.8050/S, MONROE L29B49, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 07.31.241, DYS 26-25243, FEBI BILSTEIN 44271, TOPRAN 115 877 / Calibro conico [mm]: 17
42,02 €
ebay.it

Prodotti simili

MAGNETI MARELLI 301181311880 Testina braccio oscillante
8,42 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
SWAG 33 10 7247 Braccio oscillante, sospensione ruota
67,29 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Braccio di controllo, sospensione ruota MEYLE 1160500108 Assale anteriore, destro, anteriore
129,42 €
129.42
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Braccio di controllo, sospensione ruota MEYLE 160500077 Assale anteriore, sinistro, anteriore
131,70 €
131.79
23 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DELPHI TC3773 Braccio oscillante, sospensione ruota
135,97 €
135.97
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €