Braccio oscillante Assale anteriore Dx 72-02-254R ASHIKA per TOYOTA PRIUS PLUS

Braccio oscillante Assale anteriore Dx 72-02-254R ASHIKA per TOYOTA AURIS VERSO

Braccio oscillante Assale anteriore Dx 72-02-254R ASHIKA per TOYOTA PRIUS PLUS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,64 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante Assale anteriore Dx 72-02-254R ASHIKA per TOYOTA PRIUS PLUS

53,75 €
Spedizione gratuita

ASHIKA Braccio Oscillante Sospensione Ruota Frontale Dx Sotto per Toyota Auris

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,20 €
Spedizione gratuita

ASHIKA 72-02-254R Braccio oscillante, sospensione ruota

4-5 giorni lavorativi
101,99 €
Spedizione da 9,95 €
Braccio oscillante Assale anteriore Dx 72-02-254R ASHIKA per TOYOTA PRIUS PLUS

Offerta più conveniente

Diametro Filetto: 14X1,5 / Altezza totale [mm]: 88 / Tipo: Assemblaggio braccio di controllo e giunto sferico / Codice ricambio originale OE/OEM: TOYOTA 48068 12300, TOYOTA 48068-02180, TOYOTA 4806802130, TOYOTA 4806802140, TOYOTA 480680F030, TOYOTA 4806812300 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Dx / Diametro interno [mm]: 16 / Codice ricambio equivalente: ACKOJA A70-1166, SKF VKDS 821093 B, FEBEST 0124-ZZE150RH, CORTECO 49397735, KAMOKA 9050182, SASIC 7476347, OMG SRL G40.8246/C, BLUE PRINT ADT386169, SWAG 81 94 3071, LEMFÖRDER 38541 01, FEBI BILSTEIN 43057, FEBI BILSTEIN 43071, TRISCAN 8500 13557, MONROE L13557, OCAP 0788073, BLUE PRINT ADT386184, NK 5014518, JAPKO 72254R, YAMATO J32159YMT, VAICO V70-0292, A.B.S. 211337, MOOG TO-WP-8426, TRW JTC2232, GSP S061123, JAPANPARTS BS-260R, SKF VKDS 821069 B, MEYLE 30-16 050 0109, NIPPARTS N4912068, JP GROUP 4840105680, NTY ZWD-TY-158 / Diametro montaggio [mm]: 18
50,64 €
ebay.it

Prodotti simili

MAGNETI MARELLI 301181311880 Testina braccio oscillante
8,42 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
SWAG 33 10 7247 Braccio oscillante, sospensione ruota
67,29 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Braccio di controllo, sospensione ruota MEYLE 1160500108 Assale anteriore, destro, anteriore
129,42 €
129.42
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Braccio di controllo, sospensione ruota MEYLE 160500077 Assale anteriore, sinistro, anteriore
131,70 €
131.79
21 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DELPHI TC3773 Braccio oscillante, sospensione ruota
135,97 €
135.97
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €