Braccio oscillante Assale anteriore Braccio trasversale oscillante 28965 01

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,21 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante Assale anteriore Braccio trasversale oscillante 28965 01

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,59 €
Spedizione gratuita

LEMFÖRDER 28965 01 Braccio oscillante anteriore sinistra per C3 1007

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,86 €
Spedizione da 9,99 €

LEMFÖRDER 28965 01 Braccio oscillante, Sospensione ruota per CITROËN,PEUGEOT

86,90 €
Spedizione da 9,99 €

LEMFÖRDER 28965 01 Braccio Oscillante Sospensione Ruota per Citroen C3 I (FC_, FN_) 2002-2013 Sx, Inferiore, Assale anteriore e altri veicoli

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
103,43 €
Spedizione gratuita

2x Bracci oscillanti LEMFÖRDER Davanti S+D per CITROËN, PEUGEOT 1007, C3 I, C3

142,42 €
Spedizione gratuita
Braccio oscillante Assale anteriore Braccio trasversale oscillante 28965 01

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: 28966 01 / Tipo: Assemblaggio braccio di controllo e giunto sferico / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 3520 L4, CITROËN 3520 L3, CITROËN 3520 R1, CITROËN 3520 Q0, CITROËN 3520 R0, CITROËN 3520 R5 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Materiale: Lamiera d'acciaio / Codice ricambio equivalente: FAI AutoParts SS774, MONROE L38G02, FAI AutoParts SS1315, FEBI BILSTEIN 44621, FEBI BILSTEIN 38700, MEYLE 11-16 050 0019, A.B.S. 210885, DELPHI TC1247, MOOG CI-WP-12503, SWAG 64 93 8700, CORTECO 49399298, SWAG 64 92 2633, MAXGEAR 72-1519, FAST FT15635, FAG 821 0462 10, NTY ZWD-CT-016, GSP S060130, SIDEM 7972, KRAFT AUTOMOTIVE 4216001, OCAP 0791510, NTY ZWD-PE-006, MAGNETI MARELLI 301181342100, DENCKERMANN D120299, MOOG CI-TC-0933, SKF VKDS 323002 B, JP GROUP 3140100170, MEYLE 11-16 610 0010, OPTIMAL G6-1065, OMG SRL G40.4049/C, JAPKO 1580601
71,21 €
ebay.it

Prodotti simili

MAGNETI MARELLI 301181311880 Testina braccio oscillante
8,43 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
SWAG 33 10 7247 Braccio oscillante, sospensione ruota
67,31 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Braccio di controllo, sospensione ruota MEYLE 1160500108 Assale anteriore, destro, anteriore
129,42 €
129.42
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Braccio di controllo, sospensione ruota MEYLE 160500077 Assale anteriore, sinistro, anteriore
131,24 €
131.38
22 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DELPHI TC3773 Braccio oscillante, sospensione ruota
135,97 €
135.97
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €