Braccio oscillante anteriore Sx 72-03-316L ASHIKA per MAZDA 5 3 Tre volumi 3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,69 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante anteriore Sx 72-03-316L ASHIKA per MAZDA 5 3 Tre volumi 3

64,42 €
Spedizione gratuita

ASHIKA 72-03-316L Braccio oscillante, sospensione ruota

4-5 giorni lavorativi
72,99 €
Spedizione da 9,95 €

ASHIKA Braccio Oscillante Sospensione Anteriore Sinistra Adatta Per Mazda 3 5

86,59 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Braccio di controllo, sospensione ruota MEYLE 3160500048 Assale anteriore, sinistro, posteriore
66,21 €
66.21
26 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Braccio di controllo, sospensione ruota DELPHI TC2171 Assale anteriore, sinistro, anteriore
46,95 €
46.95
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Braccio di controllo, sospensione ruota MEYLE 160500077 Assale anteriore, sinistro, anteriore
127,89 €
128.16
19 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Braccio di controllo, sospensione ruota DELPHI TC3241 Assale anteriore, sinistro, anteriore
80,44 €
80.44
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit braccio di controllo, sospensione ruota MEYLE KIT 116 050 0029/HD
333,27 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Braccio oscillante anteriore Sx 72-03-316L ASHIKA per MAZDA 5 3 Tre volumi 3

Offerta più conveniente

Altezza totale [mm]: 75 / Tipo: Assemblaggio braccio di controllo e giunto sferico / Codice ricambio originale OE/OEM: MAZDA B32H 34 350, MAZDA B32H-34-350B, MAZDA B32H34350, MAZDA B32H34350A, MAZDA B32H34350C, MAZDA B32H34350D, MAZDA B32H34350E, MAZDA BP4K34350A, MAZDA BP4K34350B, MAZDA BP4K34350C, MAZDA BP4K34350D, MAZDA BP4K34350E, MAZDA C51334350, MAZDA CC3034350A, MAZDA CC3034350B, MAZDA CC3034350C, MAZDA CC3034350D, MAZDA CC3034350E, MAZDA CD9934350A / Posizionamento sul veicolo: anteriore Sx / Diametro interno [mm]: 14 / Codice ricambio equivalente: OMG SRL G40.8219/C, FAG 821 0721 10, MOOG MD-WP-4426, SWAG 83 94 2433, CORTECO 49398510, MAGNETI MARELLI 301181379400, TRW JTC7563, JAPANPARTS BS-316L, TRISCAN 8500 50532, CTR CQ0248L, JAPKO 72316L, SKF VKDS 824040 B, FEBI BILSTEIN 42433, LEMFÖRDER 35906 01, FAI AutoParts SS4178, DYS 20-20496, SASIC 7476149, VAICO V32-9522, YAMATO J33081YMT, DELPHI TC1449, RTS 96-08008-2, NK 5013225, MEYLE 35-16 050 0061/HD, TOPRAN 600 826, DENCKERMANN D120345, OPTIMAL G6-1191, ACKOJA A32-1137, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4903034, HART 442 214, DYS 20-08119-2 / Diametro montaggio [mm]: 18
60,69 €
ebay.it