Braccio oscillante anteriore Dx 72-08-804R ASHIKA per SUZUKI GRAND VITARA I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,93 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante anteriore Dx 72-08-804R ASHIKA per SUZUKI GRAND VITARA I

72,10 €
Spedizione gratuita

ASHIKA Supporto Sospensione Anteriore Destro Per Suzuki Grand Vitara I

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,42 €
Spedizione gratuita

ASHIKA 72-08-804R Braccio oscillante, sospensione ruota

4-5 giorni lavorativi
146,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Braccio di controllo, sospensione ruota MEYLE 3160500048 Assale anteriore, sinistro, posteriore
66,21 €
66.21
26 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Braccio di controllo, sospensione ruota DELPHI TC2171 Assale anteriore, sinistro, anteriore
46,95 €
46.95
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Braccio di controllo, sospensione ruota MEYLE 160500077 Assale anteriore, sinistro, anteriore
128,29 €
128.56
19 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Braccio di controllo, sospensione ruota DELPHI TC3241 Assale anteriore, sinistro, anteriore
80,44 €
80.44
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit braccio di controllo, sospensione ruota MEYLE KIT 116 050 0029/HD
333,27 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Braccio oscillante anteriore Dx 72-08-804R ASHIKA per SUZUKI GRAND VITARA I

Offerta più conveniente

Diametro Filetto: 14 X 1,5 / Altezza totale [mm]: 100 / Tipo: Assemblaggio braccio di controllo e giunto sferico / Codice ricambio originale OE/OEM: SUZUKI 45200-60863, SUZUKI 4520060860, SUZUKI 45201-65D00, SUZUKI 45201-65D01, SUZUKI 4520165D00, SUZUKI 4520165D00000, SUZUKI 4520165D01, SUZUKI 4520165D01000, SUZUKI 4520167D01, SUZUKI 4520167D01000, SUZUKI 4520265D00, SUZUKI 4520267D01000 / Posizionamento sul veicolo: anteriore Dx / Diametro interno [mm]: 12 / Codice ricambio equivalente: FAI AutoParts SS2708, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4918026, OCAP 0385181, COMLINE CCA2286R, GSP S060727, A.B.S. 210530, DYS 20-20734, VAICO V64-0031, NTY ZWD-SU-022, OPTIMAL G6-983, SWAG 84 94 2293, JAPANPARTS BS-804R, BLUE PRINT ADK88640, NK 5015207, MAXGEAR 72-3094, ACKOJA A64-0030, SIDEM 77170, HART 450 987, FEBI BILSTEIN 42294, FAI AutoParts SS2707, METZGER 58066102, A.B.S. 210529, OPTIMAL G6-862, MOOG SZ-WP-2898, MOOG SZ-WP-2899, FEBI BILSTEIN 42293, FAG 821 0646 10, MONROE L69511, DELPHI TC2395, TRW JTC1630 / Diametro montaggio [mm]: 16
67,93 €
ebay.it