Braccio oscillante anteriore Dx 72-05-524R ASHIKA per MITSUBISHI PAJERO IV

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,34 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante anteriore Dx 72-05-524R ASHIKA per MITSUBISHI PAJERO IV

59,80 €
Spedizione gratuita

ASHIKA 72-05-524R Braccio oscillante, Sospensione ruota per MITSUBISHI

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,13 €
Spedizione da 9,99 €

ASHIKA Braccio Sospensione Anteriore Destro Sopra Per Mitsubishi Pajero IV

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,33 €
Spedizione gratuita

ASHIKA 72-05-524R Braccio oscillante, sospensione ruota

4-5 giorni lavorativi
110,99 €
Spedizione da 9,95 €
Braccio oscillante anteriore Dx 72-05-524R ASHIKA per MITSUBISHI PAJERO IV

Offerta più conveniente

Diametro Filetto: 14X1,5 / Altezza totale [mm]: 81 / Tipo: Assemblaggio braccio di controllo e giunto sferico / Codice ricambio originale OE/OEM: MITSUBISHI 4010A038, MITSUBISHI 4010A042, MITSUBISHI 4010A140, MITSUBISHI MR496794 / Posizionamento sul veicolo: anteriore Dx / Diametro interno [mm]: 14 / Codice ricambio equivalente: HART 446 140, BLUE PRINT ADC48672, NTY ZWG-MS-037A, NTY ZWG-MS-037, DELPHI TC3622, YAMATO J85035YMT, TRISCAN 8500 42537, MAXGEAR 72-6173, JAPKO 72524R, DYS 20-22964, A.B.S. 211987, MONROE L42537, MAGNETI MARELLI 301181382300, SIDEM 71371, NIPPARTS J4935006, MOOG MI-WP-8432, FEBEST 0424-V97FR, JAPANPARTS BS-524R, FEBI BILSTEIN 41253 / Diametro montaggio [mm]: 16
56,34 €
ebay.it

Prodotti simili

Cuscinetto, braccio oscillante MOOG NI-SB-1950 destro Assale anteriore
18,35 €
18.23
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MAGNETI MARELLI 301181311880 Testina braccio oscillante
8,43 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
SWAG 33 10 7247 Braccio oscillante, sospensione ruota
67,31 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Braccio di controllo, sospensione ruota MEYLE 160500077 Assale anteriore, sinistro, anteriore
131,52 €
131.70
21 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR Braccio oscillante, Sospensione ruota per KIA 72-1885
34,05 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €