Braccio oscillante anteriore Dx 72-03-316R ASHIKA per MAZDA 5 3 Tre volumi 3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,69 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante anteriore Dx 72-03-316R ASHIKA per MAZDA 5 3 Tre volumi 3

64,42 €
Spedizione gratuita

ASHIKA Braccio Di Sospensione Anteriore Destro Per Mazda 3 5

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,59 €
Spedizione gratuita

ASHIKA 72-03-316R Braccio oscillante, sospensione ruota

4-5 giorni lavorativi
127,99 €
Spedizione da 9,95 €

2 x Braccio oscillante ASHIKA per MAZDA 3 I, 5 (CR), 5 II

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,84 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Braccio di controllo, sospensione ruota MEYLE 3160500048 Assale anteriore, sinistro, posteriore
66,21 €
66.21
26 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Braccio di controllo, sospensione ruota DELPHI TC2171 Assale anteriore, sinistro, anteriore
46,95 €
46.95
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Braccio di controllo, sospensione ruota MEYLE 160500077 Assale anteriore, sinistro, anteriore
127,89 €
128.16
19 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Braccio di controllo, sospensione ruota DELPHI TC3241 Assale anteriore, sinistro, anteriore
80,44 €
80.44
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit braccio di controllo, sospensione ruota MEYLE KIT 116 050 0029/HD
333,27 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Braccio oscillante anteriore Dx 72-03-316R ASHIKA per MAZDA 5 3 Tre volumi 3

Offerta più conveniente

Altezza totale [mm]: 76 / Tipo: Assemblaggio braccio di controllo e giunto sferico / Codice ricambio originale OE/OEM: MAZDA B32H 34 300, MAZDA B32H-34-300B, MAZDA B32H34300, MAZDA B32H34300A, MAZDA B32H34300C, MAZDA B32H34300D, MAZDA B32H34300E, MAZDA BP4K34300A, MAZDA BP4K34300B, MAZDA BP4K34300C, MAZDA BP4K34300D, MAZDA BP4K34300E, MAZDA C51334300, MAZDA CC3034300A, MAZDA CC3034300B, MAZDA CC3034300C, MAZDA CC3034300D, MAZDA CC3034300E, MAZDA CD9934300A, MAZDA 30678440, MAZDA BP4K32300E, MAZDA BP4K32350E / Posizionamento sul veicolo: anteriore Dx / Diametro interno [mm]: 14 / Codice ricambio equivalente: ACKOJA A32-1138, BLUE PRINT ADM58666, OCAP 0784428, A.B.S. 211108, YAMATO J33080YMT, NIPPARTS J4913021, ASHIKA 72-03-320L, CTR CQ0248R, JAPKO 72316R, FEBI BILSTEIN 42432, MONROE L50531, SIDEM 51175, FAI AutoParts SS4178, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4913034, DYS 20-20495, DYS 20-08119-1, SASIC 7476148, MEYLE 35-16 050 0060/HD, TRW JTC7562, DELPHI TC1449, RTS 96-08008-1, MAGNETI MARELLI 301181379300, TOPRAN 600 825, DENCKERMANN D120346, CORTECO 49398499, OPTIMAL G6-1190, FAG 821 0722 10, NTY ZWD-MZ-080, HART 442 215, SWAG 83 94 2432 / Diametro montaggio [mm]: 18
60,69 €
ebay.it