Braccio oscillante anteriore Dx 72-02-232R ASHIKA per TOYOTA LAND CRUISER PRADO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,23 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante anteriore Dx 72-02-232R ASHIKA per TOYOTA LAND CRUISER PRADO

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,32 €
Spedizione gratuita

ASHIKA Braccio Oscillante Sospensione Ruota Frontale Dx Sopra per Toyota KDJ15_

72,75 €
Spedizione gratuita

ASHIKA 72-02-232R Braccio oscillante, sospensione ruota

4-5 giorni lavorativi
97,99 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

Braccio di controllo, sospensione ruota MEYLE 3160500048 Assale anteriore, sinistro, posteriore
66,21 €
66.21
26 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Braccio di controllo, sospensione ruota DELPHI TC2171 Assale anteriore, sinistro, anteriore
46,95 €
46.95
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Braccio di controllo, sospensione ruota MEYLE 160500077 Assale anteriore, sinistro, anteriore
128,29 €
128.56
18 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Braccio di controllo, sospensione ruota DELPHI TC3241 Assale anteriore, sinistro, anteriore
80,44 €
80.44
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit braccio di controllo, sospensione ruota MEYLE KIT 116 050 0029/HD
333,27 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Braccio oscillante anteriore Dx 72-02-232R ASHIKA per TOYOTA LAND CRUISER PRADO

Offerta più conveniente

Diametro Filetto: M 14X 1,5 / Altezza totale [mm]: 90 / Tipo: Assemblaggio braccio di controllo e giunto sferico / Codice ricambio originale OE/OEM: TOYOTA 48610-60050, TOYOTA 48610-60070, TOYOTA 4861060050, LEXUS 4861060050, LEXUS 4861060070 / Posizionamento sul veicolo: anteriore Dx / Diametro interno [mm]: 14 / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS JAKOPARTS J4932012, VAICO V70-0636, FEBEST 0124-LC120RH, A.B.S. 211946, DYS 20-23737, DELPHI TC3325, NTY ZWG-TY-027, GSP S061370, BLUE PRINT ADT386124, JAPANPARTS BS-232R, MOOG TO-WP-4999, NIPPARTS N4932010, TOPRAN 600 587, TRISCAN 8500 135031, KAVO PARTS SCA-9098, JAPKO 72232R, OPTIMAL G6-1419, FEBI BILSTEIN 43021, MAXGEAR 72-6140 / Diametro montaggio [mm]: 16
50,23 €
ebay.it