Thule Long Bike 945/947 Arm Nero Black

Braccio lungo Thule EuroWay 945-947

Thule Long Bike 945/947 Arm Nero Black

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

Thule BRAZO Largo EUROWAY 945/947 A Bici

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,95 €
Spedizione gratuita
Thule Long Bike 945/947 Arm Nero Black

Offerta più conveniente

Presentiamo il THULE Long Bike Arm 945/947, il perfetto complemento alla tua collezione di portabici. Progettato per resistenza e comodità, questo pezzo di ricambio è un must per ogni ciclista appassionato. Come parte della categoria Portabici e Stoccaggio, il THULE Long Bike Arm è specificamente progettato per rendere il trasporto delle tue bici più facile ed efficiente.Con un design elegante e robusto, questo braccio per bici è costruito per durare nel tempo. Realizzato con materiali di alta qualità, può resistere all´usura del normale utilizzo, garantendo prestazioni a lungo termine. Il THULE Long Bike Arm è anche estremamente facile da installare, rendendolo un´aggiunta senza problemi al tuo portabici.Grazie al suo design con braccio lungo, questo portabici può ospitare una vasta gamma di dimensioni e stili di bici, rendendolo una scelta versatile per ogni ciclista. Che tu abbia una mountain bike, una bici da strada o qualsiasi altra, il THULE Long Bike Arm ha tutto ciò di cui hai
31,99 €
8 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità: Trasporta fino a tre biciclette.
• Installazione: Montaggio rapido su qualsiasi veicolo.
• Compatibilità: Adatto a diversi modelli di biciclette.

Prodotti simili

Thule Mid Bike Velocompact 925 Arm Nero Black
49,90 €
4 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Braccio lungo Thule Easyfold Xt 2 Velos / Moyen 3 Velos Noir
50,50 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Thule Pezzo Di Ricambio Easyfold Xt 934 Bike Arm 52845
73,35 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Thule Short Bike Velocompact 925 C/ce Arm Nero Black
29,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Thule Long Bike 945/947 Arm Nero Black
31,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €