BRACCIO DOCCIA QUADRATO L 350 mm Bracci Soffioni Doccia

Braccio doccia quadrato minimale in ottone 35 cm attacchi 1/2"M braccio 25x25 mm

BRACCIO DOCCIA QUADRATO L 350 mm Bracci Soffioni Doccia

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,69 €
Spedizione da 5,50 €

BRACCIO DOCCIA QUADRATO L. 350 mm

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,19 €
Spedizione da 6,99 €

BRACCIO DOCCIA QUADRATO- L. 350 mm- DH- pezzi 1

59,35 €
Spedizione gratuita
BRACCIO DOCCIA QUADRATO L 350 mm Bracci Soffioni Doccia

Offerta più conveniente

50,69 €
ebay.it

Prodotti simili

Braccio Doccia Bossini 30 cm a Parete Cromo Quadrato | H69000G000308 Cromo
56,97 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,50 €
Braccio Doccia Bossini 20 cm Verticale Cromo Quadrato | H61000D000303 Cromo
56,33 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,50 €
Braccio Doccia Bossini 40 cm a Parete Cromo Quadrato | H69000I000308 Cromo
61,05 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,50 €
hansgrohe Braccio doccia quadrato, 38,9 cm, nero opaco
267,05 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita