Braccio doccia orizzontale Bossini in ottone cromato H69000H00030008

Prezzo più basso
1/2 giorni lavorativi
83,93 €
Spedizione da 83,93 €

Bossini Universal braccio doccia, H69000H00030008, Universal cromo [Rubinetteria Bagno > Soffioni Doccia]

Prezzo totale più basso
circa 2-3 settimane
90,61 €
Spedizione da 9,91 €
Braccio doccia orizzontale Bossini in ottone cromato H69000H00030008

Offerta più conveniente

Braccio doccia quadrato orizzontale Bossini con le seguenti caratteristiche: Sezione quadra 2,5 cm Profondità: 35 cm Materiale: Ottone Colore: Cromo
83,93 €
1/2 giorni lavorativi
elettronew.com

Prodotti simili

Braccio doccia orizzontale Bossini a 90 gradi con rosone cromato H70000H00030003
35,11 €
Vai al negozio
elettronew.com
Spedizione da 35,11 €
Zucchetti Rubinetteria Z93033 Braccio Doccia Orizzontale per Soffione 35 Cm, Grigio
121,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Braccio doccia orizzontale Bossini in ottone cromato H69000H00030008
83,93 €
Vai al negozio
elettronew.com
Spedizione da 83,93 €
Xiuganpo Braccio Doccia, Acciaio Inossidabile Resistente Alla Ruggine, Lunghezza 50 Cm, Tubo per Soffione Doccia Orizzontale 40 Cm, Tubo Verticale 10, Diametro 20 Mm, Braccio di Prolunga per
20,16 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita