Hansgrohe Braccio doccia 23 cm, 27412000

Braccio doccia Hansgrohe 230 mm - 27412000

Hansgrohe Braccio doccia 23 cm, 27412000

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,90 €
Spedizione da 20,00 €

hansgrohe Bras de douche 230 mm, 27412000, 27412000

2-3 Settimane
49,42 €
Spedizione da 20,50 €

hansgrohe Universal braccio doccia, 27412000, Universal cromo [Rubinetteria Bagno > Soffioni Doccia]

circa 1 settimana
57,58 €
Spedizione da 9,91 €

Hansgrohe 27412000 Braccio Doccia, Argento

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,26 €
Spedizione gratuita

Hansgrohe 27412000 Braccio Doccia, Argento

92,88 €
Spedizione gratuita

Hansgrohe 27412000 Braccio Doccia, Argento

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
94,94 €
Spedizione gratuita
Hansgrohe Braccio doccia 23 cm, 27412000

Offerta più conveniente

Modello compatibile: 27412000 / Tipo di prodotto: Ersatzteil / Numero di parte del produttore: 27412000 / Paese di origine: Germania / Tipo: Ersatzteil / Marca compatibile: Hansgrohe
45,90 €
ebay.it

Prodotti simili

hansgrohe braccio doccia, 93221000, Universal cromo [Rubinetteria Bagno > Ricambi Rubinetteria Bagno]
175,86 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
HANSGROHE - RAINDANCE S SOFFIONE DOCCIA 240 1 JET 27474000
404,94 €
4 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €