TRW Braccio oscillante, Sospensione ruota JTC1981

Braccio di controllo, sospensione ruota TRW JTC1981 assale posteriore, posteriore

TRW Braccio oscillante, Sospensione ruota JTC1981

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,08 €
Spedizione gratuita

TRW JTC1981 Braccio oscillante, sospensione ruota

4-5 giorni lavorativi
40,49 €
Spedizione da 9,95 €

Braccio oscillante Assale posteriore Braccio trasversale oscillante JTC1981 TRW

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,14 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante Assale posteriore Braccio trasversale oscillante JTC1981 TRW

45,79 €
Spedizione gratuita
TRW Braccio oscillante, Sospensione ruota JTC1981

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Braccio di controllo, sospensione ruota, Tipo di braccio di controllo: Braccio oscillante, Lato di montaggio: Asse posteriore, Lato di montaggio: Centro, Numero per asse: 1 COMPATIBILE CON: OPEL ASTRA J, ASTRA J Caravan, ASTRA J GTC, ASTRA J Stufenheck, ASTRA K, ASTRA K Sports Tourer, CASCADA, ZAFIRA TOURER C, VAUXHALL ZAFIRA Mk III
40,08 €
Amazon.it

Prodotti simili

TRW JTC1000 Braccio oscillante, sospensione ruota
83,92 €
83.92
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MEYLE 100 610 0061 Kit riparazione Braccio trasversale per VW POLO (9N)
11,87 €
11.87
16 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW Braccio di controllo sospensione ruota JTC436 – assale anteriore destro
42,88 €
45.64
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
YAMATO J93027YMT Asta / Puntone, Sospensione ruote
29,09 €
29.09
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Braccio di controllo, sospensione ruota DELPHI TC1343 Assale anteriore, sinistro, destro, anteriore
29,47 €
29.57
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €