Braccio Oscillante Sospensione Ruota Meyle 2160507504 per Fiat Lancia

Braccio di controllo, sospensione ruota MEYLE 2160507504 Assale anteriore, sinistro, anteriore

Braccio Oscillante Sospensione Ruota Meyle 2160507504 per Fiat Lancia

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,54 €
Spedizione gratuita

MEYLE Braccio oscillante, Sospensione ruota 2160507504 Compatibile con: FIAT BRAVA, BRAVO I, TEMPRA, TEMPRA S.W., TIPO, LANCIA DEDRA, DEDRA SW, DELTA II

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,14 €
Spedizione gratuita

MEYLE 216 050 7504 Braccio oscillante, sospensione ruota

4-5 giorni lavorativi
54,99 €
Spedizione da 9,95 €
Braccio Oscillante Sospensione Ruota Meyle 2160507504 per Fiat Lancia

Offerta più conveniente

Lavorazione/Trattamento: fucinato / oemnumbers: 216 050 7504,2160507504,MCA0341 / Upc: 4040074217009 / MPN: 2160507504 / eBay Product ID (ePID): 28004557909 / N° articolo appaiato: 216 050 3118 / Caratteristiche: Facile da sostituire / producttype: Braccio oscillante, Sospensione ruota / Lato montaggio: inferiore,Assale anteriore Sx / Gtin: 4040074217009 / oenumbers: 46423822,71738285,71747915,7601057,7777239,7780443 / Numero di serie ricambio sostituito: Dato in aggiornamento / EAN: 4040074217009 / Peso: 2 kg / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Materiale: Acciaio / Lunghezza: Dato in aggiornamento / N° pezzi occorrenti: 1 / Marca: MEYLE / additionalarticlenumber: 2160507504 / articlenumber: 216 050 7504 / Codice ricambio equivalente: VAICO V24-7132 / Tipo braccio oscillante: Braccio trasversale oscillante
50,54 €
ebay.it

Prodotti simili

TRW JTC1000 Braccio oscillante, sospensione ruota
83,92 €
83.92
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MEYLE 100 610 0061 Kit riparazione Braccio trasversale per VW POLO (9N)
11,87 €
11.87
16 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Yamato Braccio oscillante J91026YMT – sospensione ruota posteriore destro per Nissan
50,16 €
48.87
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DELPHI TC8092 Braccio oscillante, sospensione ruota
180,04 €
176.67
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Braccio di controllo, sospensione ruota YAMATO J31104YMT Assale anteriore, sinistro, anteriore
36,46 €
35.77
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €