Braccio Oscillante Sospensione Ruota Meyle 2160500035 per Fiat Lancia

Braccio di controllo, sospensione ruota MEYLE 2160500035 Assale anteriore, destro, anteriore

Braccio Oscillante Sospensione Ruota Meyle 2160500035 per Fiat Lancia

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,14 €
Spedizione gratuita

MEYLE Braccio oscillante, Sospensione ruota 2160500035 Compatibile con: FIAT IDEA, LANCIA MUSA, YPSILON

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,94 €
Spedizione gratuita

MEYLE 216 050 0035 Braccio oscillante, sospensione ruota

4-5 giorni lavorativi
72,49 €
Spedizione da 9,95 €

MEYLE Braccio Oscillante Per Fiat Idea 350 Lancia Ypsilon 843 Musa 350

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,82 €
Spedizione gratuita
Braccio Oscillante Sospensione Ruota Meyle 2160500035 per Fiat Lancia

Offerta più conveniente

Paese di origine: Germania / oemnumbers: 216 050 0035,2160500035,MCA0328 / Upc: 4040074475416 / MPN: 2160500035 / eBay Product ID (ePID): 1866855947 / N° articolo appaiato: 216 050 0034 / Caratteristiche: Facile da sostituire / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Meyle 216 050 0035 Braccio oscillante anteriore dx inferiore / Lato montaggio: Assale anteriore Dx,inferiore / producttype: Braccio oscillante, Sospensione ruota / Gtin: 4040074475416 / oenumbers: 50703231,51839218 / Tipo: Assemblaggio braccio di controllo e giunto sferico / Numero di serie ricambio sostituito: Febi TRW FIAT: 51839218 / EAN: 4040074475416 / Peso: 2 kg / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Materiale: Acciaio / N° pezzi occorrenti: 1 / Marca: MEYLE / additionalarticlenumber: 2160500035 / articlenumber: 216 050 0035 / Codice ricambio equivalente: MONROE L15561 / Tipo braccio oscillante: Braccio trasversale oscillante
64,14 €
ebay.it

Prodotti simili

TRW JTC1000 Braccio oscillante, sospensione ruota
83,92 €
83.92
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MEYLE 100 610 0061 Kit riparazione Braccio trasversale per VW POLO (9N)
11,87 €
11.87
16 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW Braccio di controllo sospensione ruota JTC436 – assale anteriore destro
42,88 €
45.64
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
YAMATO J93027YMT Asta / Puntone, Sospensione ruote
29,09 €
29.09
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Braccio di controllo, sospensione ruota DELPHI TC1343 Assale anteriore, sinistro, destro, anteriore
29,47 €
29.57
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €