MEYLE Braccio oscillante, Sospensione ruota 1160500172/HD Compatibile con: AUDI A4 Allroad B8, A4 B8, A4 B8 Avant, A5, A5 Cabriolet, A5 Sportback, Q5

Braccio di controllo, sospensione ruota MEYLE 116 050 0172/HD Assale anteriore/sinistro/posteriore

MEYLE Braccio oscillante, Sospensione ruota 1160500172/HD Compatibile con: AUDI A4 Allroad B8, A4 B8, A4 B8 Avant, A5, A5 Cabriolet, A5 Sportback, Q5

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
125,15 €
Spedizione da 9,90 €

MEYLE 116 050 0172/HD Braccio oscillante anteriore sinistra per Audi A4 A5 Q5

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,57 €
Spedizione da 9,99 €

Braccio oscillante posteriore Braccio trasversale oscillante 116 050 0172/HD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,59 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante posteriore Braccio trasversale oscillante 116 050 0172/HD

130,38 €
Spedizione gratuita

MEYLE Braccio oscillante, Sospensione ruota 1160500172/HD Compatibile con: AUDI A4 Allroad B8, A4 B8, A4 B8 Avant, A5, A5 Cabriolet, A5 Sportback, Q5

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
131,69 €
Spedizione gratuita

MEYLE Braccio oscillante, Sospensione ruota 1160500172/HD Compatibile con: AUDI A4 Allroad B8, A4 B8, A4 B8 Avant, A5, A5 Cabriolet, A5 Sportback, Q5

Disponibilità immediata
132,75 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante posteriore Braccio trasversale oscillante 116 050 0172/HD

136,49 €
Spedizione gratuita

MEYLE Braccio oscillante, Sospensione ruota 1160500172/HD Compatibile con: AUDI A4 Allroad B8, A4 B8, A4 B8 Avant, A5, A5 Cabriolet, A5 Sportback, Q5

Disponibilità immediata
147,10 €
Spedizione da 13,20 €

MEYLE Braccio oscillante, Sospensione ruota 1160500172/HD Compatibile con: AUDI A4 Allroad B8, A4 B8, A4 B8 Avant, A5, A5 Cabriolet, A5 Sportback, Q5

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
154,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
MEYLE Braccio oscillante, Sospensione ruota 1160500172/HD Compatibile con: AUDI A4 Allroad B8, A4 B8, A4 B8 Avant, A5, A5 Cabriolet, A5 Sportback, Q5

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. CONTENUTO DELLA CONFEZIONE: 1x MEYLE HD Braccio oscillante asse anteriore inferiore sinistro posteriore INFORMAZIONI TECNICHE: Braccio di controllo, sospensione ruota, Lato di montaggio: posteriore, Lato di montaggio: inferiore, Lato di montaggio: asse anteriore sinistro, Tipo di braccio di controllo: Braccio oscillante, con cuscinetto in gomma, con supporto/giunto di guida, Materiale: alluminio, Dimensione filettatura: M12x1,5, Versione rinforzata: , Numero di parte: 116 050 0171/HD NOTA: Braccio di controllo, sospensione ruota Posizione di montaggio: posteriore Posizione di montaggio: inferiore Posizione di montaggio: asse anteriore sinistro Dimensione filettatura: M12x1,5 Numero di parte in coppia: 116 050 0171/HD COMPATIBILE CON: AUDI A4 Allroad B8, A4 B8, A4 B8 Avant, A5, A5 Cabriolet, A5 Sportback, Q5
125,15 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

TRW JTC1000 Braccio oscillante, sospensione ruota
83,92 €
83.92
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MEYLE 100 610 0061 Kit riparazione Braccio trasversale per VW POLO (9N)
11,87 €
11.87
16 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Yamato Braccio oscillante J91026YMT – sospensione ruota posteriore destro per Nissan
50,16 €
48.87
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DELPHI TC8092 Braccio oscillante, sospensione ruota
180,04 €
176.67
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
YAMATO J93027YMT Asta / Puntone, Sospensione ruote
29,09 €
29.09
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €