BRACCIO ASTA DOCCIA A SOFFITTO VERTICALE 20 cm CROMATO - PAFFONI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,61 €
Spedizione gratuita

Braccio doccia verticale a soffitto 20 cm ZSOF065CR Paffoni

38,41 €
Spedizione gratuita

ZSOF065CR Braccio doccia a soffitto TONDO L 200mm PAFFONI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,99 €
Spedizione gratuita
BRACCIO ASTA DOCCIA A SOFFITTO VERTICALE 20 cm CROMATO - PAFFONI

Offerta più conveniente

Spaziatura dei fori del rubinetto: 20 cm / Stanza: Bagno / Adatto a: Doccia / Upc: 8020913065264 / MPN: ZSOF065CR / eBay Product ID (ePID): 2050889186 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Gtin: 8020913065264 / Brand: Paffoni / EAN: 8020913065264 / Materiale: Cromata / Lunghezza: 200 mm / Marca: Paffoni / Altezza: 20 cm / Finitura: Cromato
37,61 €
ebay.it

Prodotti simili

Hansa braccio doccia per sistema doccia Viva con asta scorrevole con passaggio dell’acqua, 59913810, Viva cromo [Rubinetteria Bagno > Ricambi Rubinetteria Bagno]
116,30 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
braccio a parete Grohe Rainshower 286 mm per soffione doccia - 27709000
83,05 €
7 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Mariner Volta sistema doccia con termostatico, doccetta ad asta di metallo e soffione doccia in acciaio inox rotondo, WLS6302-CR, Arya; Logica; Tao; Uno; Volta cromo [Rubinetteria Bagno > Colonne Docc
424,41 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Mariner Linea sistema doccia con termostato, doccetta ad asta di metallo e soffione doccia in acciaio inox squadrato, WLS5301-OR, Kobra; Linea; Otto; Quadra oro [Rubinetteria Bagno > Colonne Doccia]
828,71 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €