Braccetto a Doppio Snodo Quad Lock 360™ - Medium

Braccio A Doppio Perno Medio Quad Lock

Braccetto a Doppio Snodo Quad Lock 360™ - Medium

Prezzo totale più basso
spedizione in 5/15 giorni lavorativi
20,69 €
Spedizione da 10,00 €

Quad Lock Braccio a doppio perno 360 - Versione media

6 - 10 giorni
23,00 €
Spedizione da 7,99 €

Quad Lock 360 Braccio Dual Pivot Medium 3 " Multi Gelenk Supporto Cellulare Cam

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,70 €
Spedizione da 6,90 €

Quad Lock Braccio 360 - Dual pivot medio (75 mm)

Disponibilità immediata
24,74 €
Spedizione da 12,20 €

Quad Lock Braccio 360 - Dual pivot medio (75 mm)

Disponibilità immediata
28,95 €
Spedizione da 4,90 €

Quad Lock Braccio 360 - Dual pivot medio (75 mm)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
32,99 €
Spedizione da 6,90 €

Quad Lock Braccio 360 - Dual pivot medio (75 mm)

Disponibilità immediata
41,85 €
Spedizione gratuita
Braccetto a Doppio Snodo Quad Lock 360™ - Medium

Offerta più conveniente

Braccetto a doppio snodo da 75mm per una regolazione totale e versatile del tuo supporto Quad Lock 360™.
20,69 €
spedizione in 5/15 giorni lavorativi
em-moto.com

Scheda tecnica

Dati su imballaggio

Quantità per pacco 1 pz

Design

Compatibilità Quad Lock 360
Materiali Nylon
Tipologia dispositivo mobile Telefono cellulare/smartphone
Colore del prodotto Nero
Uso appropriato Universale

Dimensioni e peso

Altezza 116,8 mm
Profondità 33,1 mm
Larghezza 42,6 mm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni medie: Versatile per vari veicoli.
• Rotazione 360°: Ottima visibilità in ogni situazione.
• Materiale robusto: Resistente a urti e vibrazioni.

Prodotti simili

KS Tools 150.3120 Braccio,doppio,largo
Spedizione gratuita
Avtex AK86TM Supporto da parete inclinabile e girevole - Soluzione di montaggio a doppio braccio in movimento | Compatibile VESA
73,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Telaio per rullo per verniciatura a doppio braccio in alluminio fuso da 12 pollici con montaggio a vite per pali di prolunga, include una scelta di accessori per rullo con barra a tutta larghezza
22,83 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Techly Staffa a muro 368031 doppio braccio per TV LCD 42-75'' Full-Motion Nero
66,10 €
15 prezzi
fotoeshop.it
Spedizione da 13,05 €