Braccialini Borsa Donna a Mano Linea Amy Grande con Farfalla

Braccialini Amy Bijoux Borsa a mano di grandi dimensioni con doppi manici, nasconde tra le cuciture trasversali dei pannelli che permettono di ampliarla. La borsa è in similpelle di colore rosa, si

offerte usate a partire da

Braccialini Borsa Donna a Mano Linea Amy Grande con Farfalla

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
139,00 €
Spedizione da 7,00 €

Braccialini Amy Bijoux Borsa B18132 - 100 NERO

1-2 giorni lavorativi
156,80 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Braccialini Amy Bijoux Borsa B18132 - 100 NERO
156,80 €
Vai al negozio
kalipay.it
Spedizione gratuita
Braccialini Hobo Donna Colore Nero 1
154,66 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Braccialini Zaino Donna Colore Beige 1
153,52 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Braccialini Amy Bijoux Borsa a mano di medie dimensioni con doppi manici, nasconde tra le cuciture trasversali dei pannelli che permettono di ampliarla. La borsa è in similpelle di colore arancione,
139,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Braccialini Borsa Donna a Mano Linea Amy Grande con Farfalla

Offerta più conveniente

Design Trapezoidale e Versatile con Pannelli Espandibili: La borsa a mano donna Braccialini Linea Amy presenta un design trapezoidale elegante e versatile che si adatta a ogni occasione. Grazie alle cuciture trasversali, nasconde pannelli espandibili che permettono di aumentare la capacità della borsa, rendendola perfetta sia per le giornate più impegnative che per le occasioni più formali. Con una forma moderna e funzionale, è l’accessorio ideale per la donna dinamica che cerca praticità senza rinunciare allo stile. Elegante Dettaglio Farfalla con Applicazioni Scintillanti: Un elemento distintivo di questa borsa donna firmata è il raffinato dettaglio a forma di farfalla, posto sulla parte frontale della borsa. Il design tono su tono, impreziosito da applicazioni scintillanti, dona un tocco di lucentezza e raffinatezza, creando un contrasto elegante con il materiale similpelle. Questo delicato dettaglio rende la borsa da donna un accessorio unico che aggiunge luce a qualsiasi look, perfetto per la donna che ama distinguersi con eleganza. Grande Capacità e Funzionalità Ottimizzata: Con dimensioni di 36 x 29 x 17 cm, la borsa a mano donna Braccialini è progettata per offrire ampio spazio senza risultare ingombrante. La sua grande capacità consente di contenere tutti gli oggetti essenziali per la giornata, come portafoglio, smartphone, cosmetici e documenti, mantenendo tutto ben organizzato grazie alla pochette estraibile interna. È la soluzione ideale per chi cerca una borsa da donna capiente, comoda e stilosa. Chiusura Sicura e Pratica: La borsa da donna Braccialini Linea Amy è dotata di una pratica chiusura con clip, che garantisce la sicurezza dei tuoi effetti personali. Facile da usare e veloce, la chiusura permette di accedere al contenuto della borsa senza difficoltà, assicurando nel contempo che tutto rimanga al suo posto durante la giornata. Questo piccolo dettaglio aggiunge un tocco di funzionalità alla già raffinata borsa.
139,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it