Brosway Bracciale Donna in Acciaio e Cristalli | Collezione Symphonia - BYM85

BRACCIALI CATENA GRUMETTA DONNA BROSWAY SYMPHONIA

Brosway Bracciale Donna in Acciaio e Cristalli | Collezione Symphonia - BYM85

Prezzo più basso
1 - 3 giorni
33,99 €
Spedizione da 6,00 €

Brosway Bracciale Donna in Acciaio e Cristalli | Collezione Symphonia - BYM85

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,62 €
Spedizione gratuita

Brosway Bracciale Donna in Acciaio e Cristalli | Collezione Symphonia - BYM85

39,00 €
Spedizione gratuita

Bracciale Brosway Symphonia Donna Argento

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Aka Gioielli® - Bracciale in Argento Sterling 925 Rodiato Catena 7mm Grumetta Piatta per Uomo Donna - lunga 21,6 cm
71,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sector No Limits Bracciale Uomo in Argento 925‰ rodiato con Catena Grumetta, Collezione SILVER COLLECTION - SAXY04
55,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
10:10 Bracciale Uomo Catena Cubana Grumetta, Acciaio Inox, Braccialetto PVD Colore Nero Blu Argento, Varie Misure E Taglie (POLSI DA 18 A 20 CM, BLUE-4MM)
19,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Bracciale in Argento Massiccio 925 Catena Grumetta con Fascia Personalizzabile, Incisione Inclusa Argento
230,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Generico Bracciale Donna Uomo Unisex a Catena Grumetta Cubana con Lavorazione Incisa, Oro 14K Placcato, Impermeabile, Bracciale Elegante Regalo, 5mm, 19,5cm
27,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Brosway Bracciale Donna in Acciaio e Cristalli | Collezione Symphonia - BYM85

Offerta più conveniente

Bracciale catena grumetta in acciaio 316L e cristalli. Diametro Bracciale 190mm. IDEA REGALO PER LEI: un gioiello unico per sorprenderla in ogni occasione speciale. Scegliendo come venditore Brosway potrai ricevere la confezione originale con all'interno il tagliando di garanzia e originalità del prodotto COLLEZIONE SYMPHONIA: Note di colorati cristalli uniti da luminosi pentagrammi d'acciaio: la sinfonia perfetta per accompagnarti nei giorni speciali. CARATTERISTICHE TECNICHE e CURA: Brosway utilizza per i suoi gioielli acciaio 316L o 304. La loro composizione chimica rende i gioielli ipoallergenici e resistenti a sudore, polvere e umidità. Per preservare la loro qualità consigliamo di non pulire con detergenti, acqua o sistemi ad ultrasuoni BROSWAY è un marchio italiano di gioielli e accessori che vanta una solida storia nel settore ed è caratterizzato da design innovativi, materiali di alta qualità e maestria artigianale. Il brand offre una vasta gamma di prodotti unici e
33,99 €
1 - 3 giorni
Looev IT