Tommy Hilfiger 2790331 Bracelet Nero Uomo

Bracciale Uomo TOMMY HILFIGER ROUND BRAIDED 2790331 Pelle Nero

offerte usate a partire da

Tommy Hilfiger 2790331 Bracelet Nero Uomo

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
53,99 €
Spedizione da 3,99 €

Tommy Hilfiger Jewelry Braccialetto da Uomo in Pelle Colore - Disponibile in Nero o Marrone

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,99 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger Jewelry Braccialetto da Uomo in Pelle Colore - Disponibile in Nero o Marrone

63,56 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger Jewelry Braccialetto da Uomo in Pelle Colore - Disponibile in Nero o Marrone

67,37 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TOMMY HILFIGER Braccialetto blu / oro / rosso, Taglia One Size
59,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tommy Hilfiger 2790345
Spedizione gratuita
Tommy Hilfiger Casual 2790293
41,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tommy Hilfiger 2790331 Bracelet Nero Uomo

Offerta più conveniente

Bracciale in pelle intrecciata TOMMY HILFIGER 2790331Arricchisci la tua collezione di accessori con il bracciale TOMMY HILFIGER 2790331, dal fascino disinvolto e sofisticato. Incarnando l´estetica preppy con un tocco originale tipica del marchio, questo gioiello è un capolavoro di design moderno e maschile. È il tocco finale perfetto per ogni uomo che apprezza la qualità artigianale e lo stile senza tempo. Questo bracciale colma perfettamente il divario tra l´abbigliamento casual da giorno e l´abbigliamento elegante da sera, rendendolo un´aggiunta essenziale e versatile alla tua collezione personale. Il suo design sobrio ma distintivo consente di indossarlo da solo come una sottile dichiarazione di stile o abbinato a un orologio per un look più stratificato e contemporaneo.Questo pezzo distintivo presenta un bracciale in pelle nera intrecciata. L´intricata trama della pelle offre una ricca texture e una sensazione di robusta durata, pur mantenendo un profilo elegante e raffinato. La pr
53,99 €
3 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)