Maserati Iconic Br 18+3.5cm Ring Argento Uomo

BRACCIALE UOMO GIOIELLIICONIC JM324AVD54 One Size

offerte usate a partire da

Maserati Iconic Br 18+3.5cm Ring Argento Uomo

Prezzo più basso
2 giorno(i) lavorativi
68,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maserati Bracciale Uomo in Acciaio, Lunghezza 21.5 cm, Collezione ICONIC - JM324AVD54

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
71,10 €
Spedizione gratuita

Maserati Bracciale Uomo in Acciaio, Lunghezza 21.5 cm, Collezione ICONIC - JM324AVD54

Disponibilità immediata
79,00 €
Spedizione gratuita

Bracciale Uomo MASERATI Iconic Acciaio 316L codice JM324AVD54

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,00 €
Spedizione gratuita

Maserati Iconic Br 18+3.5cm Ring Argento Uomo

Offerta più conveniente

Sperimenta la potenza e il prestigio di Maserati con l´iconico anello MASERATI Iconic Br 18+3.5Cm. Questo anello da uomo in acciaio, realizzato meticolosamente, incarna l´eredità di lusso e prestazioni del marchio, affermando con audacia uno stile raffinato. Progettato per il gentiluomo esigente, questo accessorio trascende la semplice gioielleria, diventando un simbolo di sofisticazione e passione automobilistica.L´anello MASERATI Iconic Br 18+3.5Cm cattura l´attenzione con la sua presenza sostanziale e il design distintivo. La sua circonferenza di base di 18 cm più un intervallo regolabile di 3.5 cm garantisce una vestibilità comoda e perfetta per una vasta gamma di dimensioni delle dita. Questa adattabilità lo rende un regalo ideale, eliminando la preoccupazione per le dimensioni precise. La robusta costruzione in acciaio garantisce durata e longevità, consentendo a questo anello di resistere ai rigori dell´uso quotidiano mantenendo il suo aspetto incontaminato. La sua natura resili
68,99 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)