TRUSSARDI TJAXC30 - Bracciale da donna in acciaio, con logo T

Bracciale TRUSSARDI donna T-Logo acciaio / cristalli bianchi

TRUSSARDI TJAXC30 - Bracciale da donna in acciaio, con logo T

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,06 €
Spedizione gratuita

Bracciale TRUSSARDI donna T-Logo acciaio / cristalli (TJAXC30)

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,50 €
Spedizione gratuita
TRUSSARDI TJAXC30 - Bracciale da donna in acciaio, con logo T

Offerta più conveniente

[Materiali] Trussardi T-Logo, bracciale da donna in acciaio inox, con zirconi. In tutti i prodotti di questa collezione c'è almeno un elemento a forma di T che ricorda il logo Trussardi. Caratteristiche: il gioiello misura 19 cm. Dispone di una pratica chiusura a moschettone. È un'ottima idea regalo per diverse occasioni, come un compleanno speciale, un'occasione indimenticabile o come regalo per una persona cara, come mamma o fidanzata. [Imballaggio] Il gioiello viene spedito nella confezione originale Trussardi [Marca] Trussardi è per definizione il primo marchio italiano di stile di vita che unisce modernità e mancanza di rispetto con un'eleganza senza tempo. Progressivo e accessibile allo stesso tempo. [Garanzia] 2 anni
44,06 €
Amazon.it

Prodotti simili

TRUSSARDI T-Logo Bracciale Donna in Acciaio, Zirconi - TJAXC27
47,40 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
TRUSSARDI T-Design Bracciale Donna in Acciaio - TJAXA02
80,10 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bracciale TRUSSARDI donna T-Logo Doppia catena acciaio TJAXC64
43,45 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
TRUSSARDI T-Design Bracciale Donna in Acciaio Dorato - TJAXA01
89,10 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
TRUSSARDI T-Logo Bracciale Donna in Acciaio, Zirconi - TJAXC29
37,69 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita