Swarovski Constella Braccialetto, con Cristalli e Zirconia Swarovski a Taglio Tondo e Pavé, Regolabile, Placcato in Tonalità Rodio, Bianco

BRACCIALE RODIO DONNA SWAROVSKI CONSTELLA

offerte usate a partire da

Swarovski Constella Braccialetto, con Cristalli e Zirconia Swarovski a Taglio Tondo e Pavé, Regolabile, Placcato in Tonalità Rodio, Bianco

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
87,00 €
Spedizione da 5,00 €

Swarovski Constella Braccialetto, con Cristalli e Zirconia Swarovski a Taglio Tondo e Pavé, Regolabile, Placcato in Tonalità Rodio, Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
92,10 €
Spedizione gratuita

Swarovski Constella Braccialetto, con Cristalli e Zirconia Swarovski a Taglio Tondo e Pavé, Regolabile, Placcato in Tonalità Rodio, Bianco

94,28 €
Spedizione gratuita

Swarovski Constella Braccialetto, con Cristalli e Zirconia Swarovski a Taglio Tondo e Pavé, Regolabile, Placcato in Tonalità Rodio, Bianco

Disponibilità immediata
99,00 €
Spedizione gratuita

Swarovski Constella Braccialetto, con Cristalli e Zirconia Swarovski a Taglio Tondo e Pavé, Regolabile, Placcato in Tonalità Rodio, Bianco

Disponibilità immediata
99,00 €
Spedizione da 11,90 €

Swarovski Constella Braccialetto, con Cristalli e Zirconia Swarovski a Taglio Tondo e Pavé, Regolabile, Placcato in Tonalità Rodio, Bianco

Disponibilità immediata
103,00 €
Spedizione da 8,99 €

Swarovski Constella Braccialetto, con Cristalli e Zirconia Swarovski a Taglio Tondo e Pavé, Regolabile, Placcato in Tonalità Rodio, Bianco

Disponibilità immediata
109,00 €
Spedizione da 7,00 €

Swarovski - Bracciale di Cristallo Bianco - - Accessories - Donna - Grigio - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
109,54 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Valero Pearls Bracciale da Donna in Argento Sterling 925 con rodio con Perle coltivate d'acqua dolce bianco grigio chiaro pervinca 00474521
39,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BRACCIALE INFINITO E CUORE BIANCO DONNA SWAROVSKI
66,99 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tuscany Silver Bracciale da Donna in Argento Sterling con Maglia Placcata Rodio da 20 cm/8"
448,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Valero Pearls Bracciale da Donna in Argento Sterling 925 con rodio con Perle coltivate d'acqua dolce bianco 00474511
39,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Swarovski Constella Braccialetto, con Cristalli e Zirconia Swarovski a Taglio Tondo e Pavé, Regolabile, Placcato in Tonalità Rodio, Bianco

Offerta più conveniente

Misure: lunghezza max 24 cm, altezza del motivo: 0,9 cm, ampiezza del motivo 0,9 cm Un'espressione di elegante raffinatezza: lasciati ispirare dalle semplice bellezza del braccialetto Constella, un ottimo gioiello chic che dona un tocco speciale a ogni look Lavorazione meticolosa: l’affascinante pietra centrale dell'accattivante bracciale è circondata da uno sfavillante pavé e montata su una raffinata catena placcata in tonalità rodio L'arte incontra l'immaginazione: rifinito da una chiusura regolabile a sfera scorrevole, il bangle di Swarovski è indossabile con altri gioielli della linea Constella per esprimere sottile eleganza Cattura i cuori: per tutti i sognatori, il delicato bracciale Constella rappresenta un'idea regalo particolarmente raffinata da donare a persone speciali Articolo consegnato: 1 x Swarovski Constella Braccialetto, con zirconi bianchi Swarovski a taglio tondo e classico pavé, regolabile, placcato in tonalità rodio, inclusa confezione Swarovski
87,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it