Swarovski - Bracciale con Cristalli e Cuore Intrecciato - - Accessories - Donna - Grigio - ONE SIZE

BRACCIALE MATRIX CUORE BIANCO DONNA SWAROVSKI

offerte usate a partire da

Swarovski - Bracciale con Cristalli e Cuore Intrecciato - - Accessories - Donna - Grigio - ONE SIZE

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
134,67 €
Spedizione da 5,95 €

Swarovski Matrix Braccialetto, Motivo a Cuore con Cristalli e Zirconia Swarovski a Taglio Baguette, Placcato in Tonalità Rodio, Bianco

Disponibilità immediata
145,00 €
Spedizione da 5,00 €

Swarovski Matrix Braccialetto, Motivo a Cuore con Cristalli e Zirconia Swarovski a Taglio Baguette, Placcato in Tonalità Rodio, Bianco

Disponibilità immediata
147,55 €
Spedizione gratuita

Swarovski Matrix Braccialetto, Motivo a Cuore con Cristalli e Zirconia Swarovski a Taglio Baguette, Placcato in Tonalità Rodio, Bianco

Disponibilità immediata
151,05 €
Spedizione gratuita

Swarovski Matrix Braccialetto, Motivo a Cuore con Cristalli e Zirconia Swarovski a Taglio Baguette, Placcato in Tonalità Rodio, Bianco

Disponibilità immediata
155,00 €
Spedizione da 4,97 €

Swarovski Matrix Braccialetto, Motivo a Cuore con Cristalli e Zirconia Swarovski a Taglio Baguette, Placcato in Tonalità Rodio, Bianco

Disponibilità immediata
159,00 €
Spedizione gratuita

Swarovski Matrix Braccialetto, Motivo a Cuore con Cristalli e Zirconia Swarovski a Taglio Baguette, Placcato in Tonalità Rodio, Bianco

Disponibilità immediata
159,00 €
Spedizione da 13,00 €

Swarovski Matrix Braccialetto, Motivo a Cuore con Cristalli e Zirconia Swarovski a Taglio Baguette, Placcato in Tonalità Rodio, Bianco

Disponibilità immediata
174,00 €
Spedizione da 6,99 €

Swarovski Matrix Braccialetto, Motivo a Cuore con Cristalli e Zirconia Swarovski a Taglio Baguette, Placcato in Tonalità Rodio, Bianco

Disponibilità immediata
184,00 €
Spedizione da 8,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Swarovski Braccialetto Matrix, Taglio tondo, Multicolore, Placcato color oro
183,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Swarovski 5648299 Braccialetto Matrix Cuore Bianco Placcato Rodio
159,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Swarovski - Bracciale con Cristalli e Cuore Intrecciato - - Accessories - Donna - Grigio - ONE SIZE

Offerta più conveniente

Valorizza il tuo stile con il bracciale con cristalli e cuore intrecciato di Swarovski - caratterizzato da un design unico intrecciato con una forma a cuore adornata da cristalli clear taglio baguette. Questo bracciale placcato rodio aggiunge un tocco di luminosità a qualsiasi outfit - perfetto per l`uso quotidiano o come regalo premuroso. Caratteristiche principali: Bianco | Grigio | Placcato rodio - Zirconia | Design intrecciato | Forma a cuore | Cristalli clear taglio baguette | Dimensioni e vestibilità: Taglia unica | Composizione e cura: Placcato rodio | Zirconia | Maneggiare con cura per mantenere la brillantezza. Conservare singolarmente nella confezione originale - lucidare frequentemente - evitare il contatto con sostanze chimiche aggressive.
134,67 €
1-5 giorni lavorativi