Brosway Bracciale uomo Tennis in Acciaio e Cubic Zirconia - Collezione Avantgarde - BVD11

Bracciale Brosway Uomo BVD11 Acciaio Nero

offerte usate a partire da

Brosway Bracciale uomo Tennis in Acciaio e Cubic Zirconia - Collezione Avantgarde - BVD11

Prezzo più basso
1 - 3 giorni
63,74 €
Spedizione da 6,00 €

Brosway Bracciale Uomo, Bracciale Tennis in Acciaio | Collezione Avantgarde - BVD11

Disponibilità immediata
64,67 €
Spedizione da 9,03 €

Brosway Bracciale Uomo, Bracciale Tennis in Acciaio | Collezione Avantgarde - BVD11

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione gratuita

Brosway Bracciale Uomo, Bracciale Tennis in Acciaio | Collezione Avantgarde - BVD11

Disponibilità immediata
66,60 €
Spedizione gratuita

Bracciale Brosway Avantgarde Tennis Uomo Acciaio Argento

Spedizione entro 6 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,99 €
Spedizione gratuita

Brosway Bracciale Uomo, Bracciale Tennis in Acciaio | Collezione Avantgarde - BVD11

Disponibilità immediata
74,00 €
Spedizione da 8,00 €

Prodotti simili

Brosway Bracciale Semirigido Donna In Acciaio, Bracciale Donna Collezione Chakra - BHK423
32,29 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Brosway Bracciale Donna, Bracciale Rigido in Acciaio e Cristalli con Simbolo Cuore | Collezione Chakra - BHKB039
30,60 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Brosway Bracciale Uomo in Acciaio | Collezione Origin - BII16
28,71 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Brosway Bracciale Uomo Collezione RIPTIDE BTD018
30,60 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Brosway Bracciale uomo Tennis in Acciaio e Cubic Zirconia - Collezione Avantgarde - BVD11

Offerta più conveniente

Bracciale tennis in acciaio 316L e zirconi neri. Diametro Bracciale 230mm. Scegli i gioielli Brosway ed esprimi il tuo stile e la tua personalità in tutte le occasioni IDEA REGALO PER LUI: un gioiello unico per sorprenderlo in ogni occasione speciale. Scegliendo come venditore Brosway potrai ricevere la confezione originale con all'interno il tagliando di garanzia e originalità del prodotto COLLEZIONE AVANTGARDE: Bracciali in acciaio arricchiti da intensi zirconi neri: hanno la caratteristica di essere attuali e ricercati, da abbinare ad un completo elegante per dare un tocco di classe contemporanea. CARATTERISTICHE TECNICHE e CURA: Brosway utilizza per i suoi gioielli acciaio 316L o 304. La loro composizione chimica rende i gioielli ipoallergenici e resistenti a sudore, polvere e umidità. Per preservare la loro qualità consigliamo di non pulire con detergenti, acqua o sistemi ad ultrasuoni BROSWAY è un marchio italiano di gioielli e accessori che vanta una solida storia nel
63,74 €
1 - 3 giorni
Looev IT