Breil, Collezione Sound Wave, Bracciale Uomo con Sfere Intervallate in Acciaio Lucido e Sodalite, Arricchito da un Ciondolo in Acciaio a Tema Marino, Lunghezza Regolabile

BRACCIALE ACCIAIO ONICE NERA SOUNDWAVE UOMO BREIL

Breil, Collezione Sound Wave, Bracciale Uomo con Sfere Intervallate in Acciaio Lucido e Sodalite, Arricchito da un Ciondolo in Acciaio a Tema Marino, Lunghezza Regolabile

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
35,00 €
Spedizione da 2,99 €

Breil, Collezione Sound Wave, Bracciale Uomo con Sfere Intervallate in Acciaio Lucido e Sodalite, Arricchito da un Ciondolo in Acciaio a Tema Marino, Lunghezza Regolabile

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
35,10 €
Spedizione da 5,00 €

Breil, Collezione Sound Wave, Bracciale Uomo con Sfere Intervallate in Acciaio Lucido e Sodalite, Arricchito da un Ciondolo in Acciaio a Tema Marino, Lunghezza Regolabile

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,00 €
Spedizione gratuita

Breil Braccialetto 'Soundwave' nero / argento Uomo Breil One Size

3 - 4 giorni lavorativi
39,00 €
Spedizione gratuita

Breil Sound Wave TJ3590

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,12 €
Spedizione gratuita

Breil, Collezione Sound Wave, Bracciale Uomo con Sfere Intervallate in Acciaio Lucido e Sodalite, Arricchito da un Ciondolo in Acciaio a Tema Marino, Lunghezza Regolabile

Disponibilità immediata
51,87 €
Spedizione gratuita

Breil Bracciale Soundwave TJ3590 - Bracciale uomo

1-4 giorni lavorativi
57,20 €
Spedizione da 5,90 €
Breil, Collezione Sound Wave, Bracciale Uomo con Sfere Intervallate in Acciaio Lucido e Sodalite, Arricchito da un Ciondolo in Acciaio a Tema Marino, Lunghezza Regolabile

Offerta più conveniente

COLLEZIONE SOUND WAVE: Il bracciale da uomo Sound Wave è elegante e minimal, la sua costruzione è caratterizzata da sfere intervallate in acciaio lucido e sodalite, pietra naturale di origine vulcanica dalle molte proprietà, arricchito da un elemento centrale in acciaio lucido a tema mare BRACCIALE UOMO: Il bracciale Sound Wave è un gioiello semplice ed elegante e può essere un'idea regalo uomo preziosa VERSATILE: Questo accessorio minimal e chic è ottimo da indossare da solo o abbinato agli altri gioielli della collezione Breil Sound Wave PRATICA CHIUSURA: La chiusura regolabile permette di modificare facilmente la misura del bracciale BREIL: I prodotti Breil sono da sempre caratterizzati da un design , ulteriormente esaltato e valorizzato dall’acciaio, con cui sono realizzati tutti i prodotti
35,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Liebeskind Berlin Bead Charm Unisex acciaio_inossidabile onice rotonda
39,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Breil, Collezione Magnetica System, Bracciale Light & Shadow, Bracciale Donna in Acciaio IP Rose Lucido e Onice, Pratica Chiusura con Magnete, Taglia Unica, Gioielli Donna e Ragazza
49,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bracciale Uomo BREIL BLACK ONYX TJ2407 Onice Acciaio Inossidabile Nero Ancora
35,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita