Ammortizzatori Molle a Gas Pistoni Pistoncini Portellone Bagagli Rover 45 | 400

Braccetti Ammortizzatori Bagagliaio Per Rover 45 | 400 (RT) dal 1995> art.138

Ammortizzatori Molle a Gas Pistoni Pistoncini Portellone Bagagli Rover 45 | 400

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,99 €
EUR 9,00 / Unità
Spedizione gratuita

Braccetti Ammortizzatori Bagagliaio Per Rover 45 | 400 (RT) dal 1995> art.138

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,00 €
EUR 14,50 / Unità
Spedizione gratuita

Pistoncini Baule Cofano Portellone Posteriore Per Rover 45 | 400 dal 1995>

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,00 €
EUR 14,50 / Unità
Spedizione gratuita

Braccetti Ammortizzatori Bagagliaio Per MG ZS dal 2001>2005 art.138

29,00 €
EUR 14,50 / Unità
Spedizione gratuita

Pistoncini Baule Cofano Portellone Posteriore Per MG ZS solo dal 2001-2005

29,00 €
EUR 14,50 / Unità
Spedizione gratuita
Ammortizzatori Molle a Gas Pistoni Pistoncini Portellone Bagagli Rover 45 | 400

Offerta più conveniente

Lato destro: Dx-Passeggero / Colore: Nero / Paese di origine: Polonia / Parti auto d'epoca: Ricambi Nuovi / Auto d'Epoca/Moderne: Ricambi Auto Moderne / MPN: BB-138-3612 / Altro codice identificativo: ammortizzatori posteriori / Garanzia produttore: 3 anni / Posteriore: SI / Unità di misura: Unità / Brand: BIBA-RICAMBI / Quantità: 2 PISTONI / Tipo: Portellone bagagliaio / Codice ricambio originale OE/OEM: BHE140010 OE / Posizionamento sul veicolo: LEFT / Marca: BIBA-RICAMBI / Chilometraggio: Più di 100,000 Km / Lato sinistro: Sx-Guidatore
17,99 €
ebay.it

Prodotti simili

Braccetti Ammortizzatori Bagagliaio Per Renault Clio IV | Renault Clio 4 2012>
25,00 €
EUR 12,50 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Braccetti Ammortizzatori Bagagliaio Per Ford Mondeo III 3 dal 2000> art.119
17,99 €
EUR 9,00 / Unità
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Braccetti Ammortizzatori Bagagliaio Per Dacia Logan MCV (KS) | dal 2007>
25,00 €
EUR 12,50 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Braccetti Ammortizzatori Bagagliaio Per Lancia Delta III dal 2008> art.122
25,19 €
EUR 12,60 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Braccetti Ammortizzatori Bagagliaio Per VW Bora Sw (1J6) dal 1999> art.079
25,00 €
EUR 12,50 / Unità
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita