Scalextric C4510 Slot car Racing Brabham BT46, Niki Lauda GP Italia 1978

Brabham Bt46 - Niki Lauda Italian Gp 1978 Slot Car Model SCALEXTRIC

offerte usate a partire da

Scalextric C4510 Slot car Racing Brabham BT46, Niki Lauda GP Italia 1978

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,56 €
Spedizione gratuita

Scalextric C4510 Slot car Racing Brabham BT46, Niki Lauda GP Italia 1978

Disponibilità immediata
53,72 €
Spedizione da 13,50 €

Scalextric C4510 Slot car Racing Brabham BT46, Niki Lauda GP Italia 1978

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,38 €
Spedizione gratuita

Scalextric C4510 Slot car Racing Brabham BT46, Niki Lauda GP Italia 1978

Disponibilità immediata
62,13 €
Spedizione da 10,99 €

Scalextric C4510 Slot car Da corsa

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,35 €
Spedizione gratuita

Brabham Bt46 - Niki Lauda Italian Gp 1978 Slot Car Model SCALEXTRIC

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,83 €
Spedizione da 4,99 €

Scalextric C4510 Slot car Racing Brabham BT46, Niki Lauda GP Italia 1978

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
70,83 €
Spedizione da 5,90 €

Scalextric C4510 Slot car Racing Brabham BT46, Niki Lauda GP Italia 1978

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
73,11 €
Spedizione gratuita

Scalextric C4510 Slot car Racing Brabham BT46, Niki Lauda GP Italia 1978

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
73,99 €
Spedizione da 18,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

- Vettura di Formula 1 1/24 Compatibile con BRABHAM BT46B Niki Lauda - 1978 - OR010
39,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
NEW 1:24 F1 BRABHAM BT46B - Niki Lauda 1978 ALTAYA +Magazine
39,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
OPO 10 - Auto in Miniatura Formula 1 1/43 Compatibile con BRABHAM BT46B - Niki Lauda - 1978 - F1 FD055
24,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
SCALEXTRIC 1/32 F1 SLOT BRABHAM BT46 NIKI LAUDA ITALIAN GP 1978 MODELLINO
70,29 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
MODELLINO AUTO F1 STATICO CENTAURIA BRABHAM BT46B 1978 NIKI LAUDA SCALA 1/24
37,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,98 €
Scalextric C4510 Slot car Racing Brabham BT46, Niki Lauda GP Italia 1978

Offerta più conveniente

Scalextric Slot Cars: Anche se solitamente ricordato come un pilota Ferrari, Nikki Lauda trascorse il 1978 alla guida della meravigliosa Brabham BT46 con motore Alfa Romeo a 12 cilindri piatti Magnatrazione: i magneti situati nel telaio forniscono ulteriore carico aerodinamico, aiutano a mantenere l'auto in pista durante le corse ad alta velocità e impediscono alla parte posteriore dell'auto di slittare lateralmente e schiantarsi Auto resistenti: carrozzeria monopezzo ottimamente robusta, costruita per durare utilizzando materiali durevoli di ottima qualità e abbastanza resistenti da resistere alle corse a pieno impatto Cosa è incluso: 1x Brabham BT46; l'auto viene fornita con un foglio di adesivi che ti permette di decorarla e personalizzarla se lo desideri
50,56 €
Amazon.it